Blackberry Classic Q20

Acer, Alcatel, ASUS, BBK, BlackBerry, Eten, Gigabyte, Haier, Maxon, Mitsubishi, Nec, OnePlus, Panasonic, Philips, Sharp, Toshiba, Vertu, Voxtel и др.

Модератор: Модераторы


Blackberry Classic Q20

Сообщение foboss » 14 ноя 2020, 20:04

Только вот в 2020 году стал пользователем хорошей звонилки с зачатками смартфона - Blackberry Classic Q20.
Хочется отметить, что у данного телефона великолепное качество связи и звука (передача и прием голоса на высоте, такое чувство, что человек находится с тобой в одной комнате). Его ценят за шифрование, но я им пока не пользовался. Как то нет необходимости.
А взял его потому, что остальные телефоны как братья близнецы - ничем не отличаются друг от друга внешним видом. Хотя я понимаю, что их ценят не за это.
А я вот захотел выделиться среди своих знакомых и на работе - вот и решил себе его приобрести.

Сам то я привык пользоваться кнопочными телефонами, хотя есть и китайский смартфончик (но он такой слабенький, что не хочется и говорить).

Для того, что установить программы необходимо подключение через VPN. В интернете есть подсказки как сделать это бесплатно. Но я работает это так отвратно, что порой по несколько дней нет возможности подключить этот чертов ВПН. Бесплатно же.

Установил я программу:
- черный список,
- камеру, так как программа имеет более расширенный функционал
- программу для просмотра котировок на бирже

Телефон покупал с рук, поэтому еще стоят программы для просмотра ютьюб, адоб ридер,доступы к соц сетям - ими еще не пользовался, и скорей всего удалю их.

Телефон мне понравился. Пользуюсь с большим удовольствием.
Ах, батарея, мне хватает на целый день, звоню очень много и подолгу, просматриваю по 2-3 часа котировки. К вечеру остается 40% зарядки.

А вы какие хитрости можете рассказать про этот телефон? (я новичек и мне будет интересно)
Занимаюсь сайтами
Аватар пользователя
foboss
абонентик ****
 
Сообщений: 291
Темы: 297
Изображений: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:29
Средств на руках: 109.64 руб
Банк: 4.00

В сумме выплачено пользователю: 742.00 руб
Откуда: Омск

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: Beeline



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Huawei, LeEco, OPPO, Meizu, Xiaomi, ZTE и другие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Объявления
корпоративные тарифы
cron