LG - какой он?

Модератор: Модераторы


Re: LG - какой он?

Сообщение doc3115 » 14 ноя 2012, 01:48

У меня два телефона LG T315 и Т515 по сути лыжи. Но на их работу я не могу пожаловаться еще не разу не подвели меня. За такую цену я не мог получить не чего лучше. Довольно дешевые и надежные. Хотя с моей работай мне приходилась менять телефон чуть не каждые три месяца. А Т515 держится уже год не смотря на то что он постоянно на работе во влаге и экстремальной окружающей среде.
Аватар пользователя
doc3115
абонентик
 
Сообщений: 24
Темы: 24
Изображений: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:56
Средств на руках: 76.57 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Life

Re: LG - какой он?

Сообщение MouseTwitt » 28 дек 2012, 19:59

У меня был один из первых телефонов LG. приобрела я его в 2002 году или дальше раньше и он до сих пор работает, за всё время я его и роняла, и купала и стирала) А ему ни чего, всего лишь сменила батарейку на более длительную, к сожалению не помню какая модель. Он где-то лежит, если найду допишу. Могу ещё сказать один плюс: у него цветной экран и по качеству мне кажется, что он даже лучше чем современные.
Заряд батареи: ■■■■■■■■■■■ 98%.
У каждого был такой момент, когда хотелось бросить телефон об стену, но его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кровать.
Аватар пользователя
MouseTwitt
мега абонентик
 
Сообщений: 365
Темы: 405
Изображений: 1122
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:45
Средств на руках: -96.70 руб
Банк: 292.50

В сумме выплачено пользователю: 558.00 руб
Откуда: Златоуст

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: LG - какой он?

Сообщение victoria1 » 13 фев 2016, 17:17

У меня старая модель lg g365, покупала новый телефон лет 10 тому,за 300 гривен. Но, по сравнению со смартфонами и телефонами с камерой - живет долго. Преимуществом такого телефона является то, что он при падении не разлетается в разные стороны, экран не бьется. В телефоне нет ничего лишнего, обычный простой кнопочный телефон, батарея держится до недели, а заряжается быстро. Блокируется телефон в считанные секунды после звонка, сообщение или лишнюю кнопку вызова нажать не получится. А если искать недостатки в таком телефоне, то он один - слишком маленький экран, это для тех, кто плохо видит.
victoria1
новенький
 
Сообщений: 6
Темы: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:29
Средств на руках: 23.80 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: мтс

Re: LG - какой он?

Сообщение Ильназик » 03 дек 2016, 05:04

Не знаю, ни когда не пользовался с Lg так как помешен на айфонах. Да наверняка Lg китайская погремушка которая через 1 квартал сдохнет.
Ильназик
абонентик
 
Сообщений: 34
Темы: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 04:34
Средств на руках: 23.16 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Letay

Re: LG - какой он?

Сообщение pirate » 12 окт 2017, 18:39

Ильназик писал(а):Не знаю, ни когда не пользовался с Lg так как помешен на айфонах. Да наверняка Lg китайская погремушка которая через 1 квартал сдохнет.

Во-первых, LG -это не Китай, а Южная Корея. Во-вторых, новинка LG Q6 http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LGM700 может запросто утереть нос вашему айфону. Им можно и платить, и по лицу он распознает, а не НЕ распознает как ваш айфон :D
pirate
шел мимо *
 
Сообщений: 2
Темы: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 16:01
Средств на руках: 3.31 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: мтс

Пред.



Вернуться в LG, Fly, Bird, Pantech, VK Mobile

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

  • Объявления
корпоративные тарифы
cron