НТС - отзывы о качестве, надёжности

Модератор: Модераторы


НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение slonwm » 27 сен 2011, 16:36

В этой теме предлагаю писать чем Вам нравятся устройства компании НТС, какие вы увидели недостатки, достоинства?
Аватар пользователя
slonwm
администрация абонентик.ру
 
Сообщений: 3433
Темы: 2307
Изображений: 72
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 00:51
Средств на руках: 217.09 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 17,180.00 руб
Откуда: Наша Russia

Invitations sent: 0
Репутация: 50 [ ? ]
Оператор связи: Корпорация Связи

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение RoMaN6587 » 08 окт 2011, 22:49

На протяжении года пользуюсь Дизаером С, очень хорошие телефончик, за все время службы выявил три недостатков которые немного огорчают: 1- это довольно слабая батарея при интенсивном использовании быстро садиться; 2 - слабый приемник GPS долго ищет спутники; 3 - экран данного девайса пластиковый, поэтому изрядно царапается, без пленки можно довольно быстро загубить аппарат. Мне кажется, что к этому набору недостатков зимой добавиться экран, по причине не срабатывания, так как он реагирует на тепло.
RoMaN6587
абонентик
 
Сообщений: 28
Темы: 41
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:40
Средств на руках: -159.91 руб
Банк: 0.72

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: билайн

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Therator » 08 ноя 2011, 01:17

Лично у меня никогда не было данного телефона, но все же пару раз сталкивался с HTC Wilfire, да и сейчас друг ходит с таким. Очень радует в данном телефоне хороший тач скрин, хорошее разрешение экрана, очень хорошая камера, я не буду перечисливать весь ряд плюсов, а перейду к минусам. Например не самый мощный процессор всего 500 МГц, но все таки можно и не брать это во внимание, так как он не очень дорогой, да и не самых больших размеров. Батарея тоже не самая мощна, если пользоваться телефоном интенсивно - продержит приблизительно 1 день.
Аватар пользователя
Therator
мега абонент **
 
Сообщений: 2423
Темы: 2511
Изображений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:43
Средств на руках: 6.83 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 9,008.00 руб
Откуда: Украина, Харьков

Invitations sent: 0
Репутация: 5 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Aleksei88 » 15 ноя 2011, 18:09

На сегодняшний день фирма HTC является практически главным конкурентом самсунга.. Выпускает очень качественные, высококлассные телефоны. Мне они очень нравятся. В них есть все самые новороченные передовые технологии.
Aleksei88
абонентик
 
Сообщений: 17
Темы: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:53
Средств на руках: -20.70 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: NCC

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Dwarfi » 29 ноя 2011, 14:47

Качество и надежность у этой фирмы конечно на высоте, пользовался около четырех лет HTC Voyager, до сих пор работает, только джойстик заедать начал, подозреваю что под рычажок что-то попало. В общем, не убиваемый смартфон.
Но тогда они выпускали телефоны для операторов сотовой связи под их торговой маркой, поэтому и цены были невысокими. Сейчас же придется процентов 30 переплатить только за торговую марку НТС :( .
Если бы я сегодня что-то из НТС брал, то только HD2, но он новый очень дорогой, зато поддерживает как Андроид, так и ВинМобайл :)
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка... ♔
Аватар пользователя
Dwarfi
гига абонентик ***
 
Сообщений: 1497
Темы: 1584
Изображений: 2
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:46
Средств на руках: 6.42 руб
Банк: 5,105.92

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Украина, Киев

Invitations sent: 0
Репутация: 26 [ ? ]
Оператор связи: kyivstar

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Coolmann » 15 дек 2011, 22:30

Фирма HTC выпускает очень качественные, высококлассные телефоны. (Лично мне особенно нравится сам дизайн). При создании своих моделей они создают самые последние технологии, что тоже весьма радует. С радостью пользуюсь уже около 3 мес. HTC Wilfire.
Не нам выбирать как родиться, не нам выбирать как умирать.
Аватар пользователя
Coolmann
абонентик
 
Сообщений: 13
Темы: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:15
Средств на руках: -27.54 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: мтс

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение игорь18 » 18 янв 2012, 23:22

Здравствуйте. Когда я впервые увидел коммуникатор от Htc он мне сразу понравился.После покупки заметил одни плюсы: быстрая реакция на прикосновение стилуса, шустро открывает программы и файлы. Падал очень много раз, но он не убиваемый.Минусов пока не заметил
игорь18
новенький
 
Сообщений: 6
Темы: 6
Изображений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:03
Средств на руках: 6.19 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Therator » 04 июл 2012, 01:06

Coolmann писал(а):Фирма HTC выпускает очень качественные, высококлассные телефоны. (Лично мне особенно нравится сам дизайн). При создании своих моделей они создают самые последние технологии, что тоже весьма радует. С радостью пользуюсь уже около 3 мес. HTC Wilfire.

У всех телефонов производителя HTC телефоны обладают практически одинаковыми дизайнами (разве что изменяется форма самого телефона и место размещения камеры), но соглашусь - дизайн телефона очень красивый.
игорь18 писал(а):Падал очень много раз, но он не убиваемый.Минусов пока не заметил

Неубиваемость данных телефонов под большим вопросом, например, у моего друга телефон после года использования начал очень сильно зависать, причем телефон падал довольно-таки редко. Может вам просто не доводилось ронять данный телефон? Как мне кажется, смартфоны с сенсорным экраном подвергаются поломкам несколько чаще чем обычные клавишные телефоны.
Аватар пользователя
Therator
мега абонент **
 
Сообщений: 2423
Темы: 2511
Изображений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:43
Средств на руках: 6.83 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 9,008.00 руб
Откуда: Украина, Харьков

Invitations sent: 0
Репутация: 5 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение tsflight » 22 июл 2012, 09:33

Я постоянно раньше наблюдал за выходом новых новинок в сфере мобильных устройств. Было видно, что когда многие модели Самсунга или Нокиа, Сони эриксон были с высокими ценами, по характеристикам не очень, смартфонов мало, то выбор нередко падал на модели HTC. Ведь довольно неплохой коммуникатор можно купить по приемлемой цене. Даже видел модель за 7 тысяч, что меня очень приятно удивило, хотя наверное модель была с глюками, очень подозрительно дешево стоила.
Аватар пользователя
tsflight
мега абонент **
 
Сообщений: 2422
Темы: 2479
Изображений: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:17
Средств на руках: 64.90 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 9,323.00 руб
Откуда: Екатеринбург

Invitations sent: 0
Репутация: 15 [ ? ]
Оператор связи: Utel

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение slonwm » 27 июл 2012, 22:14

У меня многие знакомые пользуются коммуникаторами НТС, никаких нареканий я не слышал, работают исправно!
Конечно заряженного аккумулятора хватает на сутки, максимум трое при использовании только голосового общения.
Сколько их в руки брал - ни разу скрипов и треска не слышал. Корпуса хорошие.
Аватар пользователя
slonwm
администрация абонентик.ру
 
Сообщений: 3433
Темы: 2307
Изображений: 72
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 00:51
Средств на руках: 217.09 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 17,180.00 руб
Откуда: Наша Russia

Invitations sent: 0
Репутация: 50 [ ? ]
Оператор связи: Корпорация Связи

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Therator » 27 июл 2012, 22:46

tsflight писал(а):Я постоянно раньше наблюдал за выходом новых новинок в сфере мобильных устройств. Было видно, что когда многие модели Самсунга или Нокиа, Сони эриксон были с высокими ценами, по характеристикам не очень, смартфонов мало, то выбор нередко падал на модели HTC. Ведь довольно неплохой коммуникатор можно купить по приемлемой цене.

И сейчас так, по сравнению с Samsung (о Nokia вообще молчу) цены несколько дешевле, но это все-равно не помогает HTC стать лидером рынка, хотя они могут доставить неплохую конкуренцию Samsung.
tsflight писал(а):Даже видел модель за 7 тысяч, что меня очень приятно удивило, хотя наверное модель была с глюками, очень подозрительно дешево стоила.

Если телефон стоит 7 тысяч рублей, это не означает, что телефон настолько плохой. Просто у телефона технические характеристики не такие мощные, как у других более дорогих телефонов. Мой телефон сейчас можно приобрести за 180 долларов. Телефон на ОС Андроид, Самсунговский и ничего он не глючит.
Аватар пользователя
Therator
мега абонент **
 
Сообщений: 2423
Темы: 2511
Изображений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:43
Средств на руках: 6.83 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 9,008.00 руб
Откуда: Украина, Харьков

Invitations sent: 0
Репутация: 5 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Иваныч » 05 окт 2012, 14:54

У меня вот такая фигня , что переодически теряет сеть,иногда когда пытаюсь совершить вызов через контактную книгу(позвонить по номеру) не идет гудок и ничего не слышно,хотя вызов проходит и на том конце меня прекрасно слышат),пару раз завис,когда пыталась завершить вызов(висит окошко завершения вызова и ничего не проиходит,пока телефон не перезагрузишь)
Иваныч
абонентик
 
Сообщений: 22
Темы: 110
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 14:33
Средств на руках: -270.05 руб
Банк: 5.06

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Tele2

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение lips » 07 окт 2012, 20:18

Пользуюсь Дезаир ЭС. Никаких нареканий. Надежный аппарат
Аватар пользователя
lips
абонентик
 
Сообщений: 14
Темы: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:55
Средств на руках: 7.06 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: beeline

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Therator » 13 окт 2012, 23:47

slonwm писал(а):Конечно заряженного аккумулятора хватает на сутки, максимум трое при использовании только голосового общения.

К сожалению сегодня практически все смартфоны работают в таком режиме. Слишком много различных функций у таких телефонов и каждая из них требует отдельного процента от батареи. У моего Samsung точно такая же беда, но я уже привык, так что все нормально.
slonwm писал(а):Сколько их в руки брал - ни разу скрипов и треска не слышал. Корпуса хорошие.

Слава Богу, что телефоны, которые выпускаются в последнее время не страдают данной проблемой. Сейчас вообще нету таких телефонов, которые при малейшем прикосновении скрипят.
Аватар пользователя
Therator
мега абонент **
 
Сообщений: 2423
Темы: 2511
Изображений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:43
Средств на руках: 6.83 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 9,008.00 руб
Откуда: Украина, Харьков

Invitations sent: 0
Репутация: 5 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение tsflight » 26 июл 2013, 10:53

Therator, сейчас HTC на голову обогнали самсунговские модели, это видно по последним активным продажам. Даже я купил себе именно HTC, приятный дизайн, хорошо держится в руке, и самое главное - дешевле, чем самсунговские телефоны. А все это благодаря хорошей политике компании HTC, они реально захватили рынок, даже Аппл и Айфоны уже отходят на второй план, ведь они имиджевые, дорогие, а HTC можно купить сравнительно дешевле с приличными характеристиками.
Один раз у меня телефон испытал проблему - сам вырубился после очередного включения bluetooth, помогло только - сброс до заводских настроек, а в целом, все проблемы решаемы.
Аватар пользователя
tsflight
мега абонент **
 
Сообщений: 2422
Темы: 2479
Изображений: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:17
Средств на руках: 64.90 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 9,323.00 руб
Откуда: Екатеринбург

Invitations sent: 0
Репутация: 15 [ ? ]
Оператор связи: Utel

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение joenlo » 06 авг 2013, 11:39

У знакомой HTC ba не помню точно какой,но это не важно,ведь тема идёт как обобщение. Очень качественные телефоны и дизайн высший класс,работает отменно! Хорошо,что самсунгу появилась конкуренция:)
Аватар пользователя
joenlo
абонентик ****
 
Сообщений: 255
Темы: 275
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:19
Средств на руках: 95.57 руб
Банк: 7.75

В сумме выплачено пользователю: 332.00 руб
Откуда: Ишимбай,Башкортостан

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение tsflight » 24 ноя 2013, 19:14

joenlo, да, это действительно хороший конкурент Самсунгу. Сам пользуюсь моделью НТС, очень доволен, в плане дизайне разработчики, инженеры все продумали до мелочей. Конструкция сделана так, чтобы нельзя было вскрыть телефон, можно только снять крышку сверху и достать микро-симкарту, это в общем-то удобно. Дизайн просто на высоте, каждая деталь прочерчена, на задней панели написана фирменная надпись НТС, что придает телефону неповторимый стиль и внешний вид. Цветовая гамма также обладает всеми необходимыми свойствами, что придает телефону красоты.
Аватар пользователя
tsflight
мега абонент **
 
Сообщений: 2422
Темы: 2479
Изображений: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:17
Средств на руках: 64.90 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 9,323.00 руб
Откуда: Екатеринбург

Invitations sent: 0
Репутация: 15 [ ? ]
Оператор связи: Utel

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение troyan » 20 янв 2014, 19:48

Если конкретно по теме, то качеством я доволен, пользоваться приходилось около 6 месяцев, на работе выдали НТС. Потом выдали Samsung 2-х симочный, разницы я не заметил. ОС одинакова, качество сборки и прочее тоже.
Поэтому сыну под ёлку положил НТС, смысл переплачивать?
troyan
новенький ***
 
Сообщений: 9
Темы: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:30
Средств на руках: 14.47 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение hropak1 » 02 окт 2015, 21:13

Пользовался Explorer...был очень довольным, комфортный и производительный...жаль в последнее время HTC не балует крутыми телефонами.
hropak1
0 сообщений
 
Сообщений: 0
Темы: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 16:21
Средств на руках: 8.21 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: life

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Фортун » 14 ноя 2015, 11:47

Использую уже года 2 Windows Phone 8X by HTC, работает превосходно, это устройство по функционалу можно сравнивать с PC. Никаких недостатков не обнаружил.
Фортун
абонентик
 
Сообщений: 13
Темы: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 11:25
Средств на руках: 27.21 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Елена4 » 04 янв 2016, 19:34

Выбирала себе смартфон и меня привлекла модель как раз этой марки. Как раз и размер и форма,и функции все вроде то,что хотела.Но на тот момент я мало что знала о этой марке и не купила.И скорее пожалела ,чем нет,чаще стала встречать эту марку у знакомых и просто замечала у посторонних.Значит она хороша не только на вид,но и действии.
Аватар пользователя
Елена4
мега абонентик ****
 
Сообщений: 863
Темы: 882
Изображений: 12
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:59
Средств на руках: 17.00 руб
Банк: 4.00

В сумме выплачено пользователю: 2,778.00 руб
Откуда: Волгоград

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: Ростелеком, мегафон

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Isthmus » 16 апр 2016, 14:05

У HTC сейчас мало интересных моделей, имхо. Почти все что было - осталось на уровне актуальности 4-хлетней давности
Isthmus
абонентик
 
Сообщений: 27
Темы: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:45
Средств на руках: 32.99 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение Svetlana_009 » 05 июн 2016, 11:35

Htc ОДНОРАЗОВЫЕ красивые телефоны, удобные, но качество и гарантия ниже "0".Подарила ребёнку телефон hts one (m8_dug). 2 мес работал, ребёнок намочил, экран перестал на косания реагировать. Отнесли по гарантии на проспект мира. В ремонте гарантийном отказали, не надо было мочить. Собрали криво, все ра'емы и кнопки шатаются, экран в одной стороне телефона выступает. Посчитали, что если нет гарантии, то можно как нибудь. Ремонт сказали будет стоить около 10000 руб. Я за телефон оплатила 27000+10000 за ремонт, круто НТС устроилось. Никакой карантии, только деньги рубить. Выходит, надо купить НТС, положить в сейф, чтоб не дай Бог не уронить или не намочить, тогда может быть Вам не откажут в гарантии. Мой Самсунг и роняла и мочила, я в шоке что работает и не глючит. Сделано на совесть. Разработчики НТС должны учитывать, что телефонами люди пользуются, не только на полке в магазине лежат для продажи. Люди падают, попадают под дождь, снег. Учитесь у самсунга качеству. А дизайн у Вас то, что надо. Ребёнок жутко расстроен.
Svetlana_009
шел мимо
 
Сообщений: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 11:07
Средств на руках: 4.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: мегафон

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение zzzzz » 07 июн 2016, 00:07

Svetlana_009 писал(а):Htc ОДНОРАЗОВЫЕ красивые телефоны, удобные, но качество и гарантия ниже "0".Подарила ребёнку телефон hts one (m8_dug). 2 мес работал, ребёнок намочил, экран перестал на косания реагировать. Отнесли по гарантии на проспект мира. В ремонте гарантийном отказали, не надо было мочить. Собрали криво, все ра'емы и кнопки шатаются, экран в одной стороне телефона выступает. Посчитали, что если нет гарантии, то можно как нибудь. Ремонт сказали будет стоить около 10000 руб. Я за телефон оплатила 27000+10000 за ремонт, круто НТС устроилось. Никакой карантии, только деньги рубить. Выходит, надо купить НТС, положить в сейф, чтоб не дай Бог не уронить или не намочить, тогда может быть Вам не откажут в гарантии. Мой Самсунг и роняла и мочила, я в шоке что работает и не глючит. Сделано на совесть. Разработчики НТС должны учитывать, что телефонами люди пользуются, не только на полке в магазине лежат для продажи. Люди падают, попадают под дождь, снег. Учитесь у самсунга качеству. А дизайн у Вас то, что надо. Ребёнок жутко расстроен.

Даааа... История не из приятных, но как они узнали что вы его намочили? Я также свой самсунг с5 как-то в дождь намочил и сенсор перестал работать, пришел домой и просушил, гарантия была еще ну и отнес я, ждал около месяца, заменили тач скрин без проблем, все собрали нормально. Может быть вы сказали им что вы его намочили? :D
Я бы не отдавал им за ремонт такие деньги, а просто написал бы жалобу, что они не хотят ремонтировать по гарантии телефон, жалобу бы отнес администратору магазина в которым вы покупали этот телефон, конечно при условии того, что вы не обмолвились про воду, сказали просто бы что перестал работать тач и все.Толковый администратор бы разобрался в этой ситуации, а так вы просто выкинули деньги на ветер...
Жизнь прекрасна!
Аватар пользователя
zzzzz
мега абонентик ****
 
Сообщений: 947
Темы: 973
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:48
Средств на руках: 21.08 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 3,404.00 руб
Откуда: Ростовская обл. Ростов-на-Дону.

Invitations sent: 0
Репутация: 8 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: НТС - отзывы о качестве, надёжности

Сообщение МАКСОРЛОВ » 13 дек 2017, 13:18

Взял в htc-online новый телефон. Модель HTC U Ultra (128 ГБ) Brilliant Black, черный. Роскошная версия с сапфировым стеклом и технология Dual Display-двойной экран. Большой экран 5,7 дюймов. И второй дисплей 2,05 дюйма. Достаточно мощный, 128 ГБ внутренней памяти и 4 гига оперативки. Камера с лазерным автофокусом и отличным качеством съемки. Звук шикарный, поддерживает кучу разных форматов. И цена при всех его достоинствах для меня приемлимая. Доволен телефоном, доволен магазином. Все в срок, в отличном качестве.
МАКСОРЛОВ
шел мимо
 
Сообщений: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:17
Средств на руках: 4.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС




  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в HTC

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления
корпоративные тарифы
cron