25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух лет

Модератор: Модераторы


25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух лет

Сообщение Ghost911 » 12 июл 2010, 11:57

По данным компании SquareTrade, занимающейся гарантийным обслуживанием устройств iPhone и другой потребительской электроники, 25.6 процентов владельцев «яблофонов» сталкиваются с проблемами в работе девайсов в течение первых двух лет после покупки. Этот показатель может показаться высоким, в действительности же он несколько ниже среднего значения в масштабах всей индустрии. Более того, производителям удалось даже уменьшить показатель частоты отказов (expected failure rate), еще год назад составлявший 33 процента.

Как объясняют сотрудники сервис-центров, большинство случаев выхода iPhone из строя (18.1 процентов) связаны с получением случайных повреждений. Лишь 7.5 процентов клиентов жалуются на неисправность оборудования.

По свидетельству специалистов модели iPhone 3G и iPhone 3GS отличаются друг от друга специфическими «болезнями». Самым ненадежным компонентом iPhone 3G является сенсорный экран. Пользователи также жалуются на нестабильную работу кнопок, блока питания и аккумулятора. Владельцы iPhone 3GS гораздо реже сталкиваются с неработающим дисплеем, для них основным источником проблем является блок питания. Неисправный экран, аккумулятор и кнопки занимают последующие места в списке наиболее проблемных компонентов.

Очевидно, что разработчики из Applе приняли к сведению информацию, полученную от владельцев iPhone 3G и провели определенную работу над ошибками. Впрочем, обнаруженные ранее проблемы с питанием и работой аккумулятора «яблофонов» по-прежнему не утратили своей актуальности.

По материалам сайта Mashable.
Ghost911
мега абонентик *
 
Сообщений: 486
Темы: 515
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:17
Средств на руках: -605.56 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Дождинка » 25 июл 2010, 05:15

ну во-первых надо осторожнее обращатся с ними,не ронять их,на экран сильно не нажимать,не бросать куда попало.а во-вторых не все смартфоны могут быть качественными и именно от их фирм.то есть они попросту могут быть китайскими.но не всегда качество зависит от обращения с ними,скорее всего эти фирмы действительно опарафинились и сделали их неправильно.
Дождинка
абонентик *
 
Сообщений: 67
Темы: 76
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:00
Средств на руках: 26.46 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: tele2

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Liviyets » 25 июл 2010, 11:44

Вообще я уже перестал доверять каким-либо результатам соц.опросов, опросов, исследований, которые нам предоставляют СМИ. Там бывает такая подтасовка результатов, что мама не горюй. Но, что касается i-Phone, то к этому устройству складывается не очень лицеприятное отношение. Во-первых они плохо приспособлены к нашим сетям. Говорят в тех же Штатах, они работают идеально. А у нас не выдерживают и ломаются, либо не обеспечивают заявленного качества связи. Кроме того, я лично убеждён, что кроме I-Phone, у нас полно предлагаемой продавцами продукции, которая по своим характеристикам не хуже, а часто и лучше этого чуда. Так что лишний он на нашем дворе.
Аватар пользователя
Liviyets
мега абонентик ****
 
Сообщений: 947
Темы: 975
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:14
Средств на руках: 187.81 руб
Банк: 6.76

В сумме выплачено пользователю: 2,754.00 руб
Откуда: РФ, Санкт-Петербург

Invitations sent: 0
Репутация: 11 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Dwarfi » 25 июл 2010, 17:59

Ghost911 писал(а):Самым ненадежным компонентом iPhone 3G является сенсорный экран.

Во!!! Лыжа западло сделала америкосам, экраны как раз они на Айфоны поставляет :) ...
Ghost911 писал(а):Пользователи также жалуются на нестабильную работу кнопок, блока питания и аккумулятора.

Так в нем же кнопок то почти нет :shock: Иле есть одна кнопка (джойстик) и та нестабильно работает :lol: ...
Ну..., блок питания и аккумулятор 100% делали китайцы ...
Любая техника ломается, а электроника и подавно, так что все зависит от имиджа производителя... Если он себя позиционирует как: САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ, то должен вылизать свои девайсы до идеального состояния, а то за что такую цену ломить??? В общем, расслабились "огрызки" совсем страх потеряли :evil: .
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка... ♔
Аватар пользователя
Dwarfi
гига абонентик ***
 
Сообщений: 1497
Темы: 1584
Изображений: 2
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:46
Средств на руках: 6.42 руб
Банк: 5,105.92

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Украина, Киев

Invitations sent: 0
Репутация: 26 [ ? ]
Оператор связи: kyivstar

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Casspio » 13 сен 2010, 02:43

ну не знаю. 3 год пользуюсь - 0 проблем. А ломаются у всех фирм и яблочко не исключение
Casspio
абонентик
 
Сообщений: 33
Темы: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:10
Средств на руках: -65.41 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Теле 2

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Miss love » 14 сен 2010, 00:28

В принципе на мой взгляд неудивительно, то что они на протяжении такого времени ломаются, во-первых надо знать какой фирмы берешь покупку, а то есть возможность нарваться на китайскую штучку, во вторых надо уметь хоть как то обращаться правильно, ведь тот кто пинает (грубо говоря) айфоны естественно получит худший результат быстрее. Ну и опять же, 2 года это не для всех срок... ведь есть люди которые раз в полгода стабильно меняют средство общения, так что это не катастрофа.
Don't worry, be happy!:)
Аватар пользователя
Miss love
мега абонентик **
 
Сообщений: 641
Темы: 587
Изображений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 01:10
Средств на руках: 18.38 руб
Банк: 6.07

В сумме выплачено пользователю: 1,533.00 руб
Откуда: Смоленская обл., г. Смоленск

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Теле2 Тариф Страйк

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение scat90 » 17 сен 2010, 20:39

Чем сложнее техника, тем проще ее испортить. Как известно при столкновении кувалды и компьютера, больше все пострадает компьютер )) Поэтому Айфоны так быстро и ломаются. Хотя в принципе, все телефоны имеют свойство ломаться в течении двух лет при условии их активного использования и не только в качестве телефона )))) Если исследования провести не внутри конкретной марки, а просто среди всех телефонов, то процент, наверно, даже еще больше будет ) :lol:
Аватар пользователя
scat90
абонентик **
 
Сообщений: 95
Темы: 101
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:28
Средств на руках: -229.53 руб
Банк: 5.68

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Москва

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Verochka) » 17 сен 2010, 21:35

Ну и смысл тогда платить такие деньги, за марку???


неинформативно
slonwm
Verochka)
абонентик
 
Сообщений: 18
Темы: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:51
Средств на руках: 26.91 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Miss love » 17 сен 2010, 23:52

Verochka), вообще смысл для некоторых людей есть, несмотря на то, что качество не всегда радует нас... если допустим, я стремлюсь выглядеть стильно и показать всем, что могу себя обеспечить, то естественно, мне понадобится отдать много денег за то, чтобы купить дорогую вещь... какой в этом смысл? это самоутверждение таким образом, многие люди к сожалению так делают (но не все, есть и те, кто покупает дорогие веди именно изза того, что они им понравились).
Don't worry, be happy!:)
Аватар пользователя
Miss love
мега абонентик **
 
Сообщений: 641
Темы: 587
Изображений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 01:10
Средств на руках: 18.38 руб
Банк: 6.07

В сумме выплачено пользователю: 1,533.00 руб
Откуда: Смоленская обл., г. Смоленск

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Теле2 Тариф Страйк

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Liviyets » 19 сен 2010, 12:05

Да, создаётся такое впечатление, при тщательном рассмотрении вопроса с iPhone, что наши сети, как мобильные, так и 3G, 4G по сравнению с западными просто как древняя брусчатка для Ferari - непостоянная работа сетей, нестабильность, выводит их из строя. Вирусов в наших сетях нашпиговано, как селёдок в банке. В общем нам нужно что-то более "бронированное", непробиваемое Р-140 или Р-107, например.
Аватар пользователя
Liviyets
мега абонентик ****
 
Сообщений: 947
Темы: 975
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:14
Средств на руках: 187.81 руб
Банк: 6.76

В сумме выплачено пользователю: 2,754.00 руб
Откуда: РФ, Санкт-Петербург

Invitations sent: 0
Репутация: 11 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Dwarfi » 19 сен 2010, 14:18

Liviyets писал(а):В общем нам нужно что-то более "бронированное", непробиваемое Р-140 или Р-107, например.

140-ковка, по определению не может заменить обкусанное яблоко, потому что она - релейка и не может одновременно работать на прием и передачу :lol: , и с точки зрения мобильности она не очень подходит, хотя если брать во внимание наличие генератора, то все может быть - страна большая, электричество не везде есть ...
А вот 107-я или 105-я, ето конечно ближе к теме, особенно если ее на УАЗик поставить ... Тем более у нее в комплекте гарнитура имеется, так что ГАИшники не прицепятся :ROFL:
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка... ♔
Аватар пользователя
Dwarfi
гига абонентик ***
 
Сообщений: 1497
Темы: 1584
Изображений: 2
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:46
Средств на руках: 6.42 руб
Банк: 5,105.92

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Украина, Киев

Invitations sent: 0
Репутация: 26 [ ? ]
Оператор связи: kyivstar

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Mishahaha » 19 сен 2010, 15:32

Я полностью согласен с тем что IPhone часто ломаются. Моему другу подарили такой телефон, ему и пол года не было, как начал глючить экран. Он отнес его в сервис, в сервисе сказали что телефон надо отправлять в Москву для ремонта. После месяца ожидания, ему вернули деньги и сказали что телефон не подлежит ремонту. Но мне кажется что если хорошо и бережно обращатся с телефоном, то непоправимых проблем быть не должно :)
Открой свой бизнес - http://dolgopolow.in-business.ru
Аватар пользователя
Mishahaha
абонентик ****
 
Сообщений: 171
Темы: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:39
Средств на руках: -21.19 руб
Банк: 6.68

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Eviness » 20 сен 2010, 15:44

Уж легче купить обычный телефон, кирпич, зато проблем с ним меньше будет, да и деньги сбережете. А то, что iPhone ломаются только в путь- так это не для кого не секрет.
Ну и правильно было сказано выше, надо поаккуратней с такими вещами быть, это вам не простая моторолла самой первой модели, которая все на себе вытерпит.
Аватар пользователя
Eviness
мега абонентик ****
 
Сообщений: 946
Темы: 995
Изображений: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:37
Средств на руках: 39.22 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 2,461.00 руб
Откуда: Иваново

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Miss love » 22 сен 2010, 00:43

Eviness, что вы имели ввиду под словом "кирпич"? По моему, если с каждым телефоном и всеми его видами обращаться бережно, то проблем никаких не возникнет... Проблема правда в том, что есть на самом деле бракованные вещи, и тут уже обращение не поможет... А что бы вы посоветовали человеку, которому айфоны нравятся? Вряд ли он согласится на обычный телефон... Это вопрос вкуса и качества, а последнее от нас не зависит.
Don't worry, be happy!:)
Аватар пользователя
Miss love
мега абонентик **
 
Сообщений: 641
Темы: 587
Изображений: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 01:10
Средств на руках: 18.38 руб
Банк: 6.07

В сумме выплачено пользователю: 1,533.00 руб
Откуда: Смоленская обл., г. Смоленск

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Теле2 Тариф Страйк

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение legioner6767 » 22 ноя 2010, 02:02

Ну вопросом качества товаров должны заниматься соответствующие службы..Надо будет на работе заняться айфонами :) изъять партию произвести экспертизу :oops: :) , что то мне это вопрос интересен стал. Хочется проверить правда ли что это фирменный брак или на самом деле не бережное отношение владельцев. Ну, а лично мое мнение я соглашусь с Miss love каждая вещь требует бережного отношения, даже самая бракованная вещь или ветхая из-за годков при правилном обращении и уходе в принципе может без отказно служить очень долгий срок. Так что все зависит от владельца, но так же не стоит забывать конечно и о критических браках.
Аватар пользователя
legioner6767
абонентик
 
Сообщений: 37
Темы: 40
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:36
Средств на руках: 75.95 руб
Откуда: Смоленская область г.Смоленск

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: TELE2

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение RealPrMax » 23 ноя 2010, 19:23

Я считаю, что различные социальные опросы это не показатель. Мне тоже говорили, что телефон самсунг, например, ерунда и всё такое, а мой первый самсунг живой до сих пор и пережил несколько следующих телефонов. Так же про видеомагнитофон Akai когда-то говорили, что ерунда, а он стоит у родителей уже минимум лет 10 и просто отлично работает! Частенько, всё дело в нас, ребята, бережнее надо с техникой обращаться и она ответит тем же, будет исправно и долго работать.
Аватар пользователя
RealPrMax
абонентик ****
 
Сообщений: 231
Темы: 247
Изображений: 0
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:10
Средств на руках: -110.00 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 635.00 руб
Откуда: Тюменская область, город Нижневартовск

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Utel

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение RusAGS » 29 ноя 2010, 19:58

А у меня почему-то такое ощущение складывается, что чем авторететнее и уважаемее становиться фирма, тем меньше она старается следить за качеством своей продукции. Помимо "огрызка" знаменитая и многими, в том числе и мной, уважаемая фирма нокиа тоже в последнее время сдает позиции по качеству. Знакомый работает в ремонте сотовых и сказал что стало бльше поломанных телефонов причем новых моделей. Вообщем эта болезнь "зазнайства" и она может сыграть с ними злую шутку.
как хотите что бы с вами поступали, так и вы поступайте с людьми..!!!:)
Аватар пользователя
RusAGS
абонентик ****
 
Сообщений: 184
Темы: 186
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:40
Средств на руках: -24.78 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 605.00 руб
Откуда: Ставропольский край г.Буденновск

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: мтс

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение svolo4yga » 07 дек 2010, 21:17

у меня был аифон и поломался через три года и я подумал ну нафиг всякие крутые телефоны сломаются жалко будет а если будет дешёвый то не так сильно жалко будет и поэтому я купил себе нокиа 1200аи и не жалуюсь уже год. так что аифоны по моему мнению лучше не покупать.Но как подарок это очень хороший и дорогой подарок на 3 года.
svolo4yga
абонентик
 
Сообщений: 18
Темы: 35
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 20:05
Средств на руках: -231.22 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение zzzzz » 07 дек 2010, 21:25

Вот прямой показатель того, что крутые телефоны ломаются часто! Такие дорогие игрушки мне не нравятся, потому что ломаются часто, слишком много всяких не нужных приложений. Такие телефоны нужны для особо занятых людей, например бизнесменов или предпринимателей. Ведь там всего "напихано" чего нам просто не нужно. Так что лучше купить обычный телефон за хорошую цену! А IPhone лучше не покупать, на мой взгляд! :)
Жизнь прекрасна!
Аватар пользователя
zzzzz
мега абонентик ****
 
Сообщений: 947
Темы: 973
Изображений: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:48
Средств на руках: 21.08 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 3,404.00 руб
Откуда: Ростовская обл. Ростов-на-Дону.

Invitations sent: 0
Репутация: 8 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение BigBlackDragon » 08 дек 2010, 13:48

Iphone мне нравится . Но главный недостаток всех мобильных телефонов с сенсорными экранами - они быстро разбиваются . *WALL* Уж слишком он боится механических повреждений , хотя мы все же от этого никуда не денемся и обязательно найдется такое место, где упадет телефон . Вот если бы придумали какую - нибудь сверх крепкую защитную пленку , чтобы при ударе она защищала , причем по-настоящему. Или же чехол , но чехол не сможет все же закрыть экран ((( Все же слабым местом сенсоров остается их экран ...
Всегда с вами BigBlackDragon
Аватар пользователя
BigBlackDragon
абонентик ***
 
Сообщений: 135
Темы: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:54
Средств на руках: -77.10 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 300.00 руб
Откуда: Мелеуз

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Юлия1 » 08 дек 2010, 16:22

Мне кажется, при правильном и аккуратном обращении, телефоны Apple по живучести превосходят многие другие телефоны. Один из моих телефонов - старый IPhone 2G, выдержал большое количество падений без последствий.
Юлия1
абонентик *
 
Сообщений: 49
Темы: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:29
Средств на руках: -45.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение NOKtuner » 09 дек 2010, 01:42

Юлия1 писал(а):Один из моих телефонов - старый IPhone 2G, выдержал большое количество падений без последствий.


Справедливости ради стоит отметить, что там технологичной начинки то поменьше было... Современный 4G врядли такие эктремальные условия перенесет без последствий, ну разве что он будет одет в специальный защитный чехол от Дольчи+Габанна за триста зеленоглазых енотов :D
Подпись временно деактивирована... Изображение
Аватар пользователя
NOKtuner
абонентик ****
 
Сообщений: 184
Темы: 201
Изображений: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 05:25
Средств на руках: 90.76 руб
Банк: 6.34

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: UA_Черниговская_обл.

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Dimson1990 » 21 дек 2010, 16:52

приложения там не устанавливаются и это факт, камера там вообще то 2 мегапикселя, единственное чем Iphone крут по сравнению с остальными коммуникаторами так это сенсорным экраном, а так N95 был флагманом ним и остаётся
Dimson1990
абонентик
 
Сообщений: 14
Темы: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:25
Средств на руках: -119.50 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мтс

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Sona » 29 дек 2010, 22:31

ну да наслышан об этих проблемах надкусанных. В свое время по вышеуказанным причинам я не взял такой айфончик,хоть и очень нравился и хотелось.Но подумал - зачем платить такие деньги ,со знанием того что какие то поломки ожидают в ближайшем и не далеком.Потому не стал.
А то что они типо обратили внимание на проблемы ,стараются их исправить...ну млин раньше думать надо было,репутацию бренда,которая теперь подмочена,они никакими манипуляциями не исправят,хотя своя стабильная аудитория у яблока есть ,это бесспорно.
Аватар пользователя
Sona
абонентик ****
 
Сообщений: 167
Темы: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 07:08
Средств на руках: 22.47 руб
Откуда: Курск,Россия

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Katana » 29 янв 2011, 15:24

Использовал данный телефон пол года, случайно уронил его на экран.Он треснул пополам, содержимое экрана отображалось, но вот только при нажимании на экран, никакой реакции не было.Пошел в ремонт, мне там сказали,что они его не могут починить, так как не чинили такие телефоны.Он до сих пор, у меня валяеться в столике :D
Все будет хорошо!
Аватар пользователя
Katana
мега абонентик **
 
Сообщений: 579
Темы: 541
Изображений: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:43
Средств на руках: -235.95 руб
Банк: 9.00

В сумме выплачено пользователю: 1,215.00 руб
Откуда: Украина/Киев

Invitations sent: 0
Репутация: 7 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Андрей29 » 29 янв 2011, 21:18

Не скажу, что люблю Айфоны (где-то уже писал, что не приемлю сенсорные телефоны), но тем не менее он у меня есть. Т.к. я не самый аккуратный пользователь, то пользуюсь им в исключительных случаях: беру на деловые встречи, чтобы соответствовать своему статусу. А так пользуюсь раскладушками различных марок, которые менее "болезненно" относятся к падению и ударам. Ведь очень жалко, когда за телефон отдаёшь 700 у.е., а при первом ударе он в дальнейшем уже не пригоден к использованию. Да и экран без защитной плёнки быстро царапается.
Андрей29
мега абонентик
 
Сообщений: 376
Темы: 386
Изображений: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:31
Средств на руках: 24.51 руб
Банк: 3.13

В сумме выплачено пользователю: 1,164.00 руб
Откуда: Россия, Москва

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: fdgfdik

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Алек » 01 фев 2011, 20:25

Мой друг в своё время хотел купить себе Ай фон, но вовремя передумал.Он купил себе обычный Самсунг Е 250, первые пол года он жалел, что не купил себе Ай фон. Но прошёл год и он был счастлив, потому что его друзья начали часто жаловаться на, то что ихние Ай фоны начали давать сбои.
Для тех, кто собирается купить новый Ай фон,- советую не спешить пусть с начало другие проверят на сколько он надёжен, а уж потом думайте нужен он вам или нет! :unknown:
Аватар пользователя
Алек
абонентик ***
 
Сообщений: 112
Темы: 118
Изображений: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:33
Средств на руках: -18.04 руб
Банк: 6.05

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Хутор Калиновский

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Юличка » 10 мар 2011, 17:33

У меня у сестры был айфон, до сих пор работает, хотя покупала она 4 года назад, сейчас им мама пользуеться а сестра купила более новый. Я считаю что это стильный и довольно качественный телефон)))
Юличка
абонентик
 
Сообщений: 12
Темы: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:08
Средств на руках: -115.20 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Санкт-Петербург

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение SsnayperR » 10 мар 2011, 23:54

У брата третий Iphone не отходил и двух месяцев. Никто его не ранял, не "купал" и не взламывал. Решили отремонтировать - сказали ремонту не подлежит. Вернули за него деньги.
Аватар пользователя
SsnayperR
абонентик *
 
Сообщений: 48
Темы: 50
Изображений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:07
Средств на руках: 107.63 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Тульская обл.,Румянцево

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Tr@der » 12 мар 2011, 19:03

Ничего подобного не замечал. У многих моих знакомых IPhone, всякие разные, и 2G, и 3G/GS и даже 4, так вот никто ни разу не сталкивался с какими-то проблемами, особенно по аппаратной части. И ещё также хочу добавить, что данный аппарат очень хорошо переносит падения, что в принципе должно быть за такие деньги :D
Единственное, один парень недавно вроде как вирус словил через интернет на IPhone 4, вот тебе и IOS :)
Аватар пользователя
Tr@der
гига абонентик ****
 
Сообщений: 1508
Темы: 1623
Изображений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:43
Средств на руках: 13.64 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 4,846.00 руб
Откуда: Кемерово

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: TELE2

След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Apple

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявления
корпоративные тарифы
cron