25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух лет

Модератор: Модераторы


Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Алек » 01 фев 2011, 20:25

Мой друг в своё время хотел купить себе Ай фон, но вовремя передумал.Он купил себе обычный Самсунг Е 250, первые пол года он жалел, что не купил себе Ай фон. Но прошёл год и он был счастлив, потому что его друзья начали часто жаловаться на, то что ихние Ай фоны начали давать сбои.
Для тех, кто собирается купить новый Ай фон,- советую не спешить пусть с начало другие проверят на сколько он надёжен, а уж потом думайте нужен он вам или нет! :unknown:
Аватар пользователя
Алек
абонентик ***
 
Сообщений: 112
Темы: 118
Изображений: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:33
Средств на руках: -18.04 руб
Банк: 6.05

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Хутор Калиновский

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Юличка » 10 мар 2011, 17:33

У меня у сестры был айфон, до сих пор работает, хотя покупала она 4 года назад, сейчас им мама пользуеться а сестра купила более новый. Я считаю что это стильный и довольно качественный телефон)))
Юличка
абонентик
 
Сообщений: 12
Темы: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:08
Средств на руках: -115.20 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Санкт-Петербург

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение SsnayperR » 10 мар 2011, 23:54

У брата третий Iphone не отходил и двух месяцев. Никто его не ранял, не "купал" и не взламывал. Решили отремонтировать - сказали ремонту не подлежит. Вернули за него деньги.
Аватар пользователя
SsnayperR
абонентик *
 
Сообщений: 48
Темы: 50
Изображений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:07
Средств на руках: 107.63 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Тульская обл.,Румянцево

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Tr@der » 12 мар 2011, 19:03

Ничего подобного не замечал. У многих моих знакомых IPhone, всякие разные, и 2G, и 3G/GS и даже 4, так вот никто ни разу не сталкивался с какими-то проблемами, особенно по аппаратной части. И ещё также хочу добавить, что данный аппарат очень хорошо переносит падения, что в принципе должно быть за такие деньги :D
Единственное, один парень недавно вроде как вирус словил через интернет на IPhone 4, вот тебе и IOS :)
Аватар пользователя
Tr@der
гига абонентик ****
 
Сообщений: 1508
Темы: 1623
Изображений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:43
Средств на руках: 13.64 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 4,846.00 руб
Откуда: Кемерово

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: TELE2

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение dr_ad » 04 май 2011, 17:54

У меня первый айфон уже три года им пользуюсь и ни разу он у меня не был в ремонте. Ломаться (в смысле физического повреждения) может все, надо аккуратно к вещам относиться.
dr_ad
абонентик **
 
Сообщений: 95
Темы: 107
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:50
Средств на руках: -142.86 руб
Банк: 2.86

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Megafon

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение sk1p14 » 02 июл 2011, 20:29

25.6 процентов - в них входят такие люди как: богатый которые могут позволить iphone после поломки. Неаккуратные люди (криворукие). Геймеры :) (которые играют постоянно до такого состояние, что он горячий, а если так играть каждый день уже через год сломается (наверно).
Если брать айфон в магазине, а не с рук, быть аккуратней с айфоном. Купить пленку на дисплей что бы он не царапался. Купить чехол пластиковый или резиновый (лучше резиновый). Больше вероятности что он проживет дольше!
sk1p14
абонентик *
 
Сообщений: 48
Темы: 54
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:39
Средств на руках: 8.44 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС, МОТИВ, БИЛАЙН

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение semuks » 31 авг 2011, 15:01

во-первых ломаются они только из-за некачественных джейл-брейков и из-за частого падения на землю...да после падения он будет работать, но всё равно поймите внутри у него не так всё хорошо как кажется и через время они летят...поэтому лучше носите его в чефле и всё будет хорошо и не надо будет писать такие мрачные статистики...Конечно размер таковых чефлов внушающей толщины но я не представляю как можно носит 4g, который от первого падения сразу идёт на мусорку, как ни курути. Я свой 3 джи уронил в первый день покупки и после ронял но уже в чехле и всё работает, был случай что уронил на лестницу в метро, он вырубился но так же включился, полагал и дальше продолжил работать как раньше)))
Мы делаем, что делаем...
Аватар пользователя
semuks
абонентик
 
Сообщений: 39
Темы: 41
Изображений: 607
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:05
Средств на руках: 79.79 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Velcom

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение АлькО » 07 сен 2011, 16:57

Покупка в адекватном месте+прямые руки+недурная голова=ничего не ломается
По случайности все бывает: и уронить, и утопить можно...
Мой 3G третий год работает: ношу в плотном чехле, по столу не вожу, стараюсь не ронять. Был, конечно, косяк - "голенький" уронила, осталась трещина небольшая на задней панели. И все.
Ни царапин на экране (при условии, что экран иногда приходится вытирать о джинсы), ни иных сколов - красота да и только.
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой попой
АлькО
абонентик
 
Сообщений: 32
Темы: 33
Изображений: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:52
Средств на руках: 16.04 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Теле2

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Tr@der » 21 сен 2011, 14:53

Вообще скажу, что айфон очень надежный аппарат (а то? За такие то деньги :) ). У друга был 3-ий, сейчас 4-ый айфон. Так он их кидает роняет... В общем обращается с ними так, что у меня сердце в пятки уходит! И ничего - все в отличном состоянии в итоге. А у другого 2G - так до сих пор отлично работает и даже несмотря на не очень аккуратное обращения. Хочу отметить экран - даже после нескольких лет он также прекрасен)
Аватар пользователя
Tr@der
гига абонентик ****
 
Сообщений: 1508
Темы: 1623
Изображений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:43
Средств на руках: 13.64 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 4,846.00 руб
Откуда: Кемерово

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: TELE2

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение MouseTwitt » 27 мар 2013, 21:00

Я полностью согласна, аппараты совсем не надежные, и это очень огорчает. Часто происходят поломки, перегревы. Иногда просто по истечению срока гарантии, которая у них и так маленькая, телефоны перестают показывают или глючат. У меня у самой была такая проблема, когда экран стал зеленым с черными значками, при том что я его не роняла и не 'купала'.
Заряд батареи: ■■■■■■■■■■■ 98%.
У каждого был такой момент, когда хотелось бросить телефон об стену, но его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кровать.
Аватар пользователя
MouseTwitt
мега абонентик
 
Сообщений: 365
Темы: 405
Изображений: 1122
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:45
Средств на руках: -96.70 руб
Банк: 292.50

В сумме выплачено пользователю: 558.00 руб
Откуда: Златоуст

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение MouseTwitt » 14 апр 2013, 23:37

Не знаю, зачем Айфоны нужны в России. Тут люди немного другие. Во-первых, сам по себе Айфон стоит дорого, по моему мнению только из-за бренда. Во-вторых платные приложения. Платные приложения в России? Вы смеетесь? Я не знаю, большинство качают ломанные приложения.

Полностью с вами согласна, данные телефонные устройства, если можно их так назвать, не рассчитаны именно на русских и на наши суровые зимние погодные условия. Встречала многих людей, которые говорили, что телефоны просто замерзают и долго не срабатывает экран, нажимаешь на экран, а ни каких изменений. На мой взгляд, нам хватает и простых отечественных производителей, правда их телефоны не такие навороченные.
Заряд батареи: ■■■■■■■■■■■ 98%.
У каждого был такой момент, когда хотелось бросить телефон об стену, но его стоимость всегда заставляла аккуратно бросать его на кровать.
Аватар пользователя
MouseTwitt
мега абонентик
 
Сообщений: 365
Темы: 405
Изображений: 1122
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:45
Средств на руках: -96.70 руб
Банк: 292.50

В сумме выплачено пользователю: 558.00 руб
Откуда: Златоуст

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Kristal » 20 апр 2013, 15:29

Можно, конечно, вспомнить, что официально они практически все и не предназначены для продаж в России. Да, климат, что в России, что в Канаде...и всё– таки. Технология дисплея такова, что он просто и обязан замерзать! Почему– то не хотят переходить на светодиодные и иные технологии. Между тем они не только к морозам не чувствительны Они просто ресурс имеют больше. А жк и капризны к перенапряжению. Ведь получается так, что комплектующие не слишком отличаются, а вот технологии и нагрузки каждый закладывает сам. Эпл просто закладывает максимальные параметры чтобы отличаться, вот проблемы и рождаются.
Аватар пользователя
Kristal
гига абонентик **
 
Сообщений: 1373
Темы: 1417
Изображений: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:42
Средств на руках: 36.99 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 5,138.00 руб
Откуда: Москва

Invitations sent: 0
Репутация: 12 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение maxpet09 » 04 июл 2013, 00:16

У айфонов стекло хрупкое, но зато царапается экран медленней
maxpet09
новенький *
 
Сообщений: 7
Темы: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:49
Средств на руках: 9.57 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Tele 2

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Limendia » 04 июл 2013, 12:14

Давайте расставим все точки над и. Если искать проблему в корне, то она одна: люди просто начали обращаться со своими мобильными устройствами крайне агрессивно. Я заметила, что утонувших телефонов в туалете стало гораздо больше нежели три или четыре года назад. Также участились случаи купания телефонов в стиральных машинах вместе с одеждой. Если честно, то не нужно винить в этом и человечество, ведь телефоны в основном их части, собираются в Китае и что уж говорит о том же стекле у айфона, которое может потрескаться при первом же ударе.
Limendia
абонентик
 
Сообщений: 17
Темы: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:51
Средств на руках: 54.04 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение anat » 05 июл 2013, 15:53

Вечных двигателей не бывает. Любой телефон может сломаться, в том числе и iPhone. Говорят, на самом деле, стекло у него хрупкое, как, впрочем, у многих других. Спасает чехол. Сейчас есть очень удобные чехлы типа флип кейс и пленки на экран, они, в принципе, хорошо защищают телефон. Так что проблема слегка преувеличена.
Согласна с автором предыдущего поста, что с телефонами стали вообще обращаться менее бережно, чем раньше. Раньше с них пылинки сдували, а теперь, при большей доступности по ценам, многие обращаются с ними, как со связкой ключей, валяющейся где-то на дне сумки. Отсюда и результат.
Аватар пользователя
anat
абонент ***
 
Сообщений: 1969
Темы: 2004
Изображений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:12
Средств на руках: 47.63 руб
Банк: 3.65

В сумме выплачено пользователю: 7,154.00 руб
Откуда: Подмосковье

Invitations sent: 0
Репутация: 24 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение joenlo » 06 авг 2013, 10:59

Я вот тоже думаю,что это из за его той самой неударопрочности. Айфон очень легко повредить, и по мне,так все проблемы из за повреждений)
Аватар пользователя
joenlo
абонентик ****
 
Сообщений: 255
Темы: 275
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:19
Средств на руках: 95.57 руб
Банк: 7.75

В сумме выплачено пользователю: 332.00 руб
Откуда: Ишимбай,Башкортостан

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение foboss » 06 янв 2016, 11:06

По поводу поломок. Вот аккумуляторнаяб атарея расчитана на зарядку 800-1000 раз. А яблочные телефны заряжаются ежедневно, а то по два раза на дню. Исходя из просого расчета видно, через какой промежуток времени он перестанет работать. В этом большой минут батарей. Сейчас появились (разработали но не производятся) батареи которые и быстрей заряжаются и в два раза меньше по размеру при тех параметрах. Вот только когда такое вот чудо будет доступно....?
Занимаюсь сайтами
Аватар пользователя
foboss
абонентик ****
 
Сообщений: 291
Темы: 297
Изображений: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:29
Средств на руках: 109.64 руб
Банк: 4.00

В сумме выплачено пользователю: 742.00 руб
Откуда: Омск

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Елена4 » 17 янв 2016, 15:29

Обращаться стали конечно безобразно,кинуть с небольшого расстояния например на стол ,или другие похожие мелочи,как бы ничего такого ,а все происходит не заметно. Стали так халатно с ним обращаться,мне кажется из за доступности в преобретении . Сломался,да и ладно,пойду куплю другой ! Если бы относиться более бережно,то и срок службы будет дольше.
Аватар пользователя
Елена4
мега абонентик ****
 
Сообщений: 863
Темы: 882
Изображений: 12
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:59
Средств на руках: 17.00 руб
Банк: 4.00

В сумме выплачено пользователю: 2,778.00 руб
Откуда: Волгоград

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: Ростелеком, мегафон

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Llove » 23 янв 2016, 17:56

Смотря как обращаться, хоть с айфоном, хоть с любым другим устройствам. Трепета нет перед вещами. А может, это и хорошо?
Llove
абонентик **
 
Сообщений: 95
Темы: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 16:55
Средств на руках: 148.63 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: мтс

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение anat » 24 янв 2016, 15:26

Я бы не сказала, что iPone ломаются в течение двух лет. У меня 4 и 4S служили примерно по два года. И благополучно перешли к другим пользователям, до сих пор работают без нареканий. Да, заряжать их приходится иногда и по два раза в день, но я считаю, что это нормально при активном пользовании интернетом. А чтобы защитить стекло телефона, которое считают наиболее уязвимым местом айфона, то имеются в продаже и защитные пленки, и защитные стекла, которые принимают удар на себя.
Аватар пользователя
anat
абонент ***
 
Сообщений: 1969
Темы: 2004
Изображений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:12
Средств на руках: 47.63 руб
Банк: 3.65

В сумме выплачено пользователю: 7,154.00 руб
Откуда: Подмосковье

Invitations sent: 0
Репутация: 24 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение kissfm11 » 26 янв 2016, 21:25

anat писал(а):Я бы не сказала, что iPone ломаются в течение двух лет. У меня 4 и 4S служили примерно по два года. И благополучно перешли к другим пользователям, до сих пор работают без нареканий. Да, заряжать их приходится иногда и по два раза в день, но я считаю, что это нормально при активном пользовании интернетом. А чтобы защитить стекло телефона, которое считают наиболее уязвимым местом айфона, то имеются в продаже и защитные пленки, и защитные стекла, которые принимают удар на себя.

Я совсем не понимаю почему iphone не разработают новую систему защиты. Ведь столько денег тратиться на новые виды аккамуляторов, а про стекла все забыли. Как мне кажется производитель просто не хочет теряет часть производства, ведь какое количество покупается для замены!
Аватар пользователя
kissfm11
абонентик
 
Сообщений: 15
Темы: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:20
Средств на руках: 43.51 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение Ильназик » 03 дек 2016, 05:28

Ну это можно сказать как будешь относиться к телефону, можно и со дня покупки сломать, можно и всю жизнь проходить если бережно относиться

Добавлено спустя 10 часов 37 минут 12 секунд:
Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух лет
Да ладно падения:( падения он не переносит! Я на 4 айфонах испытал. Последний 6s упал с кармана на асвальт даже стекло не помогло. Сижу сейчас с отколотым углом, придётся экран менять. Так что не надо тут говорить что он ударопрочный!!!
Ильназик
абонентик
 
Сообщений: 34
Темы: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 04:34
Средств на руках: 23.16 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Letay

Re: 25 процентов купленных iPhone ломаются в течение двух ле

Сообщение tes.rb » 12 мар 2017, 20:12

Так же ни чего подобного замечено мною не было, сама этим устройством не обладаю, но у всех, у кого есть не ломались так быстро, не считая разбитых экранов. У одного знакомого до сих пор четвертый айфон. Никогда фанатом данной техники не была, но сейчас смотря на их долговечность, удобность уде сама думаю преобрести себе.
tes.rb
абонентик
 
Сообщений: 25
Темы: 25
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:26
Средств на руках: 63.59 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Пред.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Apple

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Объявления
корпоративные тарифы
cron