Tеле2 в Москве

Модератор: Модераторы


Tеле2 в Москве

Сообщение ValeRa » 25 апр 2011, 16:33

Видел где-то новость, что "единственный оператор-дискаунтер" приходит в Москву. Но насколько я заню, у них нет лицензии на столицу. Как они будутработать там?

ПС: искал, подобной темы не нашел.
ValeRa
абонентик
 
Сообщений: 12
Темы: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:21
Средств на руках: -77.55 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: TELE2

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение STUPID_007 » 25 апр 2011, 16:38

Они и не будут работать в Москве. Просто Теле2 усилило сигналы на пригороде Московской области с граничащими областями.
Спонсор форума абонентик.ру: www.corporacia.ru - безлимитные, непубличные и корпоративные тарифы Билайн, МТС, Мегафон, Скайлинк!
Аватар пользователя
STUPID_007
МегаКонсультант
 
Сообщений: 3099
Темы: 1159
Изображений: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:22
Средств на руках: 128.05 руб
Банк: 7.90

В сумме выплачено пользователю: 3,796.00 руб
Откуда: Москва

Invitations sent: 0
Репутация: 21 [ ? ]
Оператор связи: МегаФон

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение belka15 » 25 апр 2011, 16:46

т.е. я верно понимаю, что теле2 в москве работать не будет, а симки продавать будет? а так можно разве?
Я относительно умна. Весьма относительно)
Аватар пользователя
belka15
абонентик *
 
Сообщений: 74
Темы: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:44
Средств на руках: 74.07 руб
Откуда: Москва, Питер

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение ValeRa » 25 апр 2011, 16:50

Почему они тогда симки продают в МСК? На каких условиях они там работать будут?
ValeRa
абонентик
 
Сообщений: 12
Темы: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:21
Средств на руках: -77.55 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: TELE2

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение Koteyko » 25 апр 2011, 17:33

ValeRa писал(а):Видел где-то новость, что "единственный оператор-дискаунтер" приходит в Москву. Но насколько я заню, у них нет лицензии на столицу. Как они будутработать там?

ПС: искал, подобной темы не нашел.


я видел на вокзале симки продавали, но некогда было подойти спросить что это за история, на электричку опаздывал
а есть где-нибудь подробности?
Koteyko
шел мимо
 
Сообщений: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:25
Средств на руках: 1.44 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, Теле2

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение anat » 25 апр 2011, 19:43

Если я правильно поняла, на границе с Московской областью Теле2 работать будет, то есть будет работать в дальнем Подмосковье. Но ведь это будет другая область подключения, и пользоваться симкартами этого оператора жителям Подмосковья будет невыгодно. Звонки из Московской области в Московскую область и Москву будут стоить как междугородние, за исключением звонков на тот же Теле2. Так же не ясен вопрос с роумингом.
Думаю, что жителям Подмосковья такой Теле2 не нужен.
Аватар пользователя
anat
абонент ***
 
Сообщений: 1969
Темы: 2004
Изображений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:12
Средств на руках: 47.63 руб
Банк: 3.65

В сумме выплачено пользователю: 7,154.00 руб
Откуда: Подмосковье

Invitations sent: 0
Репутация: 24 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение лесовик » 26 апр 2011, 09:38

в москве теле2 покачто не будет но они выпустили два тарифа для поездок на море и на дачу тоесть в первом случае льготные звонки на номера москвы с моря тоеть из краснодарского края во втором из граничаших областей с москвой и областьюhttp://zvonideshevle.tele2.ru/
Аватар пользователя
лесовик
абонентик **
 
Сообщений: 79
Темы: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:55
Средств на руках: -10.05 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: −1 [ ? ]
Оператор связи: beeline

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение belka15 » 26 апр 2011, 11:47

Ничего себе! Да они предлагают из Рязани звонить по 1.5р в Москву, да это как местные звонки у меня тут. Я на рэд энэрджи плачу 150 рублей за 225 минут. Надо срочно бабушке в Рязань такую симку купить! Кто знает где можно взять?
Я относительно умна. Весьма относительно)
Аватар пользователя
belka15
абонентик *
 
Сообщений: 74
Темы: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:44
Средств на руках: 74.07 руб
Откуда: Москва, Питер

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение лесовик » 26 апр 2011, 13:16

belka15 писал(а):Ничего себе! Да они предлагают из Рязани звонить по 1.5р в Москву, да это как местные звонки у меня тут. Я на рэд энэрджи плачу 150 рублей за 225 минут. Надо срочно бабушке в Рязань такую симку купить! Кто знает где можно взять?

Подключиться к тарифу «Звони Дешевле» можно в специальных пунктах продаж, расположенных в московских супермаркетах и на вокзалах. Также можно воспользоваться услугой курьерской доставки, сделав заказ на сайтах tele2.ru или zvonideshevle.ru. Для вызова курьера и консультации по всем вопросам действует бесплатная круглосуточная телефонная линия 8-800-555-06-11. Подключение к тарифу также осуществляется в собственных точках продаж Tele2 в Смоленской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Тульской и Калужской областях.
попробуй позвонить побесплатному номеру сегодня постараюсь заскочить у себя в офис теле2 и узнать насчёт продажи этого тарифа в твериhttp://www.tver.tele2.ru/news.html?month=04&news_id=4434
Аватар пользователя
лесовик
абонентик **
 
Сообщений: 79
Темы: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:55
Средств на руках: -10.05 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: −1 [ ? ]
Оператор связи: beeline

Tеле2 отменил роуминг для москвичей.

Сообщение Софьяна » 26 апр 2011, 15:05

В этой теме правильно говорить не о Теле2 в столице, а о Теле2 для жителей столичного региона!
Что ж, надо признать, что Теле2 дал фору и показал пример для других операторов, особенно в части роуминга.
Ведь, приобретя сим-карту, жители Москвы и Московской области в поездках по России, и обслуживаясь в сети Теле2,
могут пользоваться льготным тарифом. По сути, Теле2 отменяет для определенной категории абонентов конкретного
региона роуминг по России. С предлагаемым тарифом- все входящие бесплатно, исходящие по низкой цене и ни
какой абонентской платы! Думаю, москвичам в поездках по 41 региону России, где есть Теле2, как нельзя лучше,
в путешествиях, пользоваться услугами этого оператора. :Rose:
http://zvonideshevle.tele2.ru/sim_cards/plans/smorja
Я желаю всем приятного общения!
Аватар пользователя
Софьяна
мега абонент *
 
Сообщений: 2294
Темы: 2341
Изображений: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:00
Средств на руках: 46.66 руб
Банк: 8.21

В сумме выплачено пользователю: 7,511.00 руб
Откуда: Пенза

Invitations sent: 0
Репутация: 45 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение belka15 » 26 апр 2011, 16:06

лесовик, спасибо) Я тут узнала, что на вокзалах продают и в самой Рязани можно куприть.

Главное, чтобы потом тарифы не изменились. У всех поначалу тарифы дешевые.
Я относительно умна. Весьма относительно)
Аватар пользователя
belka15
абонентик *
 
Сообщений: 74
Темы: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:44
Средств на руках: 74.07 руб
Откуда: Москва, Питер

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Tеле2 отменил роуминг для москвичей.

Сообщение Софьяна » 26 апр 2011, 16:38

STUPID_007 писал(а):Они и не будут работать в Москве. Просто Теле2 усилило сигналы на пригороде Московской области с граничащими областями.

В Москве и области, а также по России специальный тариф Теле2 будет работать, при регистрации в сети других операторов,
по следующим расценкам:
http://zvonideshevle.tele2.ru/sim_cards/plans/smorja
Все входящие звонки 9,45 руб./мин
Исходящие звонки на все телефоны России 9,45 руб./мин
Исходящие звонки в страны СНГ 40 руб./мин
Исходящие звонки в остальные страны 90 руб./мин
Исходящие SMS/MMS (за одно сообщение) 4,50 руб./мин
Входящие SMS/MMS бесплатно
Услуги WAP/Internet 25 руб./МБ

Из этого видно, что и в национальном роуминге расценки у Теле2 ниже, чем у операторов "большой тройки".
Указанные тарифы практически соответствуют тарифам на внутрисетевой (не национальный) роуминг у Билайн.
Я желаю всем приятного общения!
Аватар пользователя
Софьяна
мега абонент *
 
Сообщений: 2294
Темы: 2341
Изображений: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:00
Средств на руках: 46.66 руб
Банк: 8.21

В сумме выплачено пользователю: 7,511.00 руб
Откуда: Пенза

Invitations sent: 0
Репутация: 45 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение belka15 » 26 апр 2011, 16:44

В России в регионах, где у них есть сеть, тоже звонки будут по 1.5р или я неправильно поняла?
Я относительно умна. Весьма относительно)
Аватар пользователя
belka15
абонентик *
 
Сообщений: 74
Темы: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:44
Средств на руках: 74.07 руб
Откуда: Москва, Питер

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение Софьяна » 26 апр 2011, 17:12

belka15 писал(а):В России в регионах, где у них есть сеть, тоже звонки будут по 1.5р или я неправильно поняла?

Разумеется, эти цены сохраняются при регистрации в сети Теле2 на всей территории России.
Если бы Вы перешли по ссылке, которую я разместила выше, то прочитали бы об этом.
С этого года, роуминг внутри России для абонентов Теле2, при обслуживании в своей сети, является самым выгодным
и привлекательным! Проще говоря, клиенты его (роуминг) и не почувствуют!
http://zvonideshevle.tele2.ru/informacija/rouming/rouming_v_regionah_tele2/

Все входящие звонки, SMS, MMS при нахождении в регионах Tele2 Россия бесплатно!
Все исходящие звонки по России при нахождении в регионах Tele2 Россия 1,50 руб./мин
Исходящие звонки в страны СНГ 15 руб./мин
Исходящие звонки в Европу и страны Балтии 25 руб./ мин
Исходящие звонки в США и Канаду 35 руб./мин
Исходящие звонки в остальные страны 60 руб./ мин
Исходящие звонки на спутниковые системы INMARSAT, Iridium, GlobalStar, Thuraya 240 руб./мин
Исходящие SMS/MMS абоненту любого сотового оператора России (за одно сообщение) 1,50 руб.
Исходящие SMS абонентам иностранных операторов (за одно сообщение) 1,50 руб.
Входящие SMS/MMS бесплатно
Услуги WAP/Internet 1,50 руб./МБ

Представленные цены являются самыми низкими, которые представляют наши сотовые операторы.
Стоимость минуты любого исходящего вызова внутри страны, sms,mms (независимо от оператора) и Интернет всего: 1,50 руб. :Yahoo!:
Я желаю всем приятного общения!
Аватар пользователя
Софьяна
мега абонент *
 
Сообщений: 2294
Темы: 2341
Изображений: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:00
Средств на руках: 46.66 руб
Банк: 8.21

В сумме выплачено пользователю: 7,511.00 руб
Откуда: Пенза

Invitations sent: 0
Репутация: 45 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение belka15 » 26 апр 2011, 17:34

Спасибо за пояснения. Жаль, что их в самой столице нет.
А почему, кстати?
Я относительно умна. Весьма относительно)
Аватар пользователя
belka15
абонентик *
 
Сообщений: 74
Темы: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:44
Средств на руках: 74.07 руб
Откуда: Москва, Питер

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Tеле2 в Москве

Сообщение Софьяна » 26 апр 2011, 17:41

belka15, дело в том, что в столице нет свободных частот, в которых бы мог работать Теле2.
Рынок сотовой связи и в столице, и в регионах давно занят и разделён.
Кстати, сейчас проходит конкурс на розыгрыш GSM частот в России, Теле2 их выиграл в некоторых регионах.
И этот конкурс последний в этом диапозоне.
Вероятно, Теле2 сможет работать в столице, но уже в сети 4G?
Конкурс на получение операторами лицензий в этой сети пройдет в 2014 году.
Последний раз редактировалось Софьяна 26 апр 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Я желаю всем приятного общения!
Аватар пользователя
Софьяна
мега абонент *
 
Сообщений: 2294
Темы: 2341
Изображений: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:00
Средств на руках: 46.66 руб
Банк: 8.21

В сумме выплачено пользователю: 7,511.00 руб
Откуда: Пенза

Invitations sent: 0
Репутация: 45 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение anat » 26 апр 2011, 21:18

Да, предложение действительно интересное и не обычное. Заманчиво звонить в Москву из других областей присутствия Теле2 по такой низкой стоимости. Особенно привлекло предложение по поводу звонков из Краснодарского края, где находятся основные Черноморские курорты. Пожалуй, есть смысл приобрести симкарту для временного пользование, на период отпусков. Но надо еще хорошенько разобраться со всеми тонкостями.
Аватар пользователя
anat
абонент ***
 
Сообщений: 1969
Темы: 2004
Изображений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:12
Средств на руках: 47.63 руб
Банк: 3.65

В сумме выплачено пользователю: 7,154.00 руб
Откуда: Подмосковье

Invitations sent: 0
Репутация: 24 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Tеле2 в Москве продает калужские номера.

Сообщение Софьяна » 26 апр 2011, 23:02

anat, если вы собираетесь на отдых на Черноморьское побережье Кавказа или в другой другой регион,
где работает Теле2, то, можно смело приобретать сим-карту этого оператора. Дешевле никто пока не предложил!
Кроме того, звонить по цене 1,50 руб. можно не только в Москву, но и в любой другой город России и на телефоны
любых операторов.
http://www.comnews.ru/index.cfm?id=60827&tempo=130
Сотовый оператор Tele2 наконец-то вышел на московский рынок сотовой связи. В городе появились промо-стойки, на которых продаются стартовые комплекты с сим-картами дискаунтера.

Однако все не так просто, как кажется. Выход Tele2 на московский рынок произошел по весьма необычной схеме. Частот и лицензии на оказание услуг связи в московском регионе у оператора по-прежнему нет. Также Tele2 не вышел на рынок в качестве виртуального оператора на чьей-либо сети (например, "МегаФона"). Вместо этого Tele2 начал продавать в Москве сим-карты с нумерацией Калужской области.

На первый взгляд, подключать в одном регионе номера, географически закрепленные за другой лицензионной зоной, оператор не может. Однако на Москву у Tele2 лицензии нет, что и позволяет продавать калужские сим-карты от имени калужского филиала.

В Москве и Московской области эти сим-карты работают в национальном роуминге в сети "МегаФона", поэтому при нахождении в этом регионе смысла пользоваться этими сим-картами нет. В чем же смысл? А смысл в том, что ими очень удобно пользоваться в роуминге. Tele2 продвигает три сценария использования сим-карты.

Первый - для дачников, чьи загородные владения расположены за пределами Московской области - в Москве таких достаточно много. С московским номером, уехав в соседнюю область, они попадают в дорогостоящий у "большой тройки" внутрисетевой роуминг со средней ценой минуты входящего и исходящего звонка в 9 рублей. С тарифом "Звони дешевле", который предлагает Tele2, входящие бесплатны, а звонки в Москву стоят 1,5 рубля за минуту. Столько же стоит SMS-сообщение или мегабайт GPRS-трафика. Стартовый комплект для этих абонентов называется "С дачи в Москву"

Второй - для отпускников, отдыхающих на российских черноморских курортах. Поскольку в Краснодарском крае имеется сеть Tele2, то входящие звонки здесь также будут бесплатными, а звонки в Москву - по 1,5 рубля за минуту. Стартовый комплект для этих абонентов называется "С моря в Москву" и использует ресурс нумерации краснодарского филиала Tele2.

Оба этих тарифных предложения можно использовать и для поездки в другие регионы присутствия Tele2 - например, сим-карту могут приобрести москвичи, часто бывающие в Санкт-Петербурге. Также эти сим-карты можно использовать не только для звонков в Москву, но и в другие регионы России, поэтому для всех абонентов, живущих в регионах присутствия Tele2, предложение может быть весьма актуальным.

Третий сценарий хорошо знаком абонентам Tele2 - это выгодный международный роуминг. Так, в Европе и Турции звонки (как входящие, так и исходящие) будут стоить по 18 рублей за минуту, исходящие SMS - 9 рублей, что в среднем значительно дешевле, чем у "Большой тройки".

"Благодаря тарифу "Звони Дешевле" москвичи могут познакомиться с качественной мобильной связью по выгодной цене. С помощью этого тарифа люди, проводящие летние месяцы на даче, смогут чаще общаться с родными, отпускники - поделиться своими впечатлениями о черноморских курортах. Те, кто отправится за пределы России, сократят свои расходы на роуминг. Мы считаем, что знакомство с Tele2 принесет москвичам исключительно позитивные эмоции", - говорит Дмитрий Страшнов, Президент Tele2 Россия.
Я желаю всем приятного общения!
Аватар пользователя
Софьяна
мега абонент *
 
Сообщений: 2294
Темы: 2341
Изображений: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:00
Средств на руках: 46.66 руб
Банк: 8.21

В сумме выплачено пользователю: 7,511.00 руб
Откуда: Пенза

Invitations sent: 0
Репутация: 45 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение anat » 27 апр 2011, 06:07

Софьяна, я внимательно прочитала информацию, спасибо большое. Да, действительно, выгодный вариант. Непонятно только одно, как я могу подключиться к оператору не своего региона? У нас в Москве это запрещено, если вы не имеете прописки в Москве или области, симкарту вам не продадут, если только купить на лотке. Интересно, Теле2 будет официально оформлять номера на москвичей или продавать без предъявления паспорта? И смогу ли я купить её на месте, то есть, например, в Краснодарском крае?
Аватар пользователя
anat
абонент ***
 
Сообщений: 1969
Темы: 2004
Изображений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:12
Средств на руках: 47.63 руб
Банк: 3.65

В сумме выплачено пользователю: 7,154.00 руб
Откуда: Подмосковье

Invitations sent: 0
Репутация: 24 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Tеле2 в Москве

Сообщение Софьяна » 27 апр 2011, 11:43

anat, наличие местной прописки или её отсутствие (принадлежность к другому региону) не является препятствием
для оформления договора с оператором! Главное предьявить документ удостоверяющий личность.
Моя знакомая, постоянно проживающая в Самаре уже приобрела в Москве сим-карту Теле2. Скоро, со всей семьей, она
собирается в отпуск в Санкт-Петербург, где Теле2 работает). :)
Я желаю всем приятного общения!
Аватар пользователя
Софьяна
мега абонент *
 
Сообщений: 2294
Темы: 2341
Изображений: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:00
Средств на руках: 46.66 руб
Банк: 8.21

В сумме выплачено пользователю: 7,511.00 руб
Откуда: Пенза

Invitations sent: 0
Репутация: 45 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение belka15 » 27 апр 2011, 12:57

Ну вот даже в Питере есть теле2, а у нас нет( Говорят, что в Москве все есть, а вот путевой связи не дождемся. Хнык(
Я относительно умна. Весьма относительно)
Аватар пользователя
belka15
абонентик *
 
Сообщений: 74
Темы: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:44
Средств на руках: 74.07 руб
Откуда: Москва, Питер

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение anat » 27 апр 2011, 18:30

Софьяна писал(а):anat, наличие местной прописки или её отсутствие (принадлежность к другому региону) не является препятствием
для оформления договора с оператором! Главное предьявить документ удостоверяющий личность.
Моя знакомая, постоянно проживающая в Самаре уже приобрела в Москве сим-карту Теле2. Скоро, со всей семьей, она
[b]собирается в отпуск в Санкт-Петербург, где Теле2 работает). :)

Софьяна, это замечательно, что нет препятствий для приобретения контракта. Просто удивительно, как лояльно оператор подходит к своим абонентам. Хотя, определенный риск для него в этом есть. Но Теле2 тоже можно понять - привлечь как можно больше абонентов Московского региона для него, конечно, выгодно. И если нет возможности работать в Москве наряду с другими ОСС, то хотя бы таким образом заполучить клиентов, что в итоге выгодно и для абонентов, и для оператора. И московские абоненты с удовольствием пойдут на контакт с незнакомым, дешевым оператором, потому что мы уже устали от непомерно высоких цен на все, в том числе и на мобильную связь.
Аватар пользователя
anat
абонент ***
 
Сообщений: 1969
Темы: 2004
Изображений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:12
Средств на руках: 47.63 руб
Банк: 3.65

В сумме выплачено пользователю: 7,154.00 руб
Откуда: Подмосковье

Invitations sent: 0
Репутация: 24 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение belka15 » 28 апр 2011, 10:40

Да мы устали не только от высоких цен на связь, но и от наплевательского отношения к абонентам(
Может какую-нибудть просьбу напишем, чтобы этих теле2 полностью в Москву пустили, а?
Я относительно умна. Весьма относительно)
Аватар пользователя
belka15
абонентик *
 
Сообщений: 74
Темы: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:44
Средств на руках: 74.07 руб
Откуда: Москва, Питер

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение Антивирус » 29 апр 2011, 23:05

belka15 писал(а):Ну вот даже в Питере есть теле2, а у нас нет( Говорят, что в Москве все есть, а вот путевой связи не дождемся. Хнык(

С ума что ль сошли??? Назвать Теле2 - путевой связью.. Пипец... Да такое говнецо как раз и должно стоить полтора рубля за минуту, и то дорого... Путевая связь, блин...
Аватар пользователя
Антивирус
абонентик ****
 
Сообщений: 196
Темы: 73
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 22:48
Средств на руках: 34.04 руб
Откуда: Нижний Новгород

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Билайн (Монстр общения 2011) + Мегафон (Реальный ноль)

Tеле2 в Москве

Сообщение Софьяна » 30 апр 2011, 13:35

Софьяна писал(а):С этого года, роуминг внутри России для абонентов Теле2, при обслуживании в своей сети, является самым выгодным
и привлекательным! Проще говоря, клиенты его (роуминг) и не почувствуют!
http://zvonideshevle.tele2.ru/informacija/rouming/rouming_v_regionah_tele2/

Все входящие звонки, SMS, MMS при нахождении в регионах Tele2 Россия бесплатно!
Все исходящие звонки по России при нахождении в регионах Tele2 Россия 1,50 руб./мин
Исходящие звонки в страны СНГ 15 руб./мин
Исходящие звонки в Европу и страны Балтии 25 руб./ мин
Исходящие звонки в США и Канаду 35 руб./мин
Исходящие звонки в остальные страны 60 руб./ мин
Исходящие звонки на спутниковые системы INMARSAT, Iridium, GlobalStar, Thuraya 240 руб./мин
Исходящие SMS/MMS абоненту любого сотового оператора России (за одно сообщение) 1,50 руб.
Исходящие SMS абонентам иностранных операторов (за одно сообщение) 1,50 руб.
Входящие SMS/MMS бесплатно
Услуги WAP/Internet 1,50 руб./МБ

Представленные цены являются самыми низкими, которые представляют наши сотовые операторы.
Стоимость минуты любого исходящего вызова внутри страны, sms,mms (независимо от оператора) и Интернет всего: 1,50 руб. :Yahoo!:

Хочу сделать уточнение по поводу вот этого моего сообщения, поскольку изложенные в посте параметры внутрисетевого роуминга в регионах
Теле2, действительны только для сим-карт Теле2, приобретенных в Москве!
Для абонентов остальных регионах Теле2 роуминг в сети оператора остался прежним.
Информацию о ценах уточняйте на сайте оператора своего региона!
Я желаю всем приятного общения!
Аватар пользователя
Софьяна
мега абонент *
 
Сообщений: 2294
Темы: 2341
Изображений: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:00
Средств на руках: 46.66 руб
Банк: 8.21

В сумме выплачено пользователю: 7,511.00 руб
Откуда: Пенза

Invitations sent: 0
Репутация: 45 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение buhjr » 02 май 2011, 13:09

Софьяна писал(а):
Софьяна писал(а):Хочу сделать уточнение по поводу вот этого моего сообщения, поскольку изложенные в посте параметры внутрисетевого роуминга в регионах
Теле2, действительны только для сим-карт Теле2, приобретенных в Москве!
Для абонентов остальных регионах Теле2 роуминг в сети оператора остался прежним.
Информацию о ценах уточняйте на сайте оператора своего региона!


Данные расценки действительны только на тарифе "Звони дешевле" . Нет разницы где приобрели данный тариф.
Продается он не во всех областях.

Кстати, тариф один. "С Моря в Москву" "С Дачи в Москву" и т.п. это одно и то же. :)
buhjr
шел мимо ***
 
Сообщений: 4
Темы: 5
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:51
Средств на руках: 5.61 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС/Теле2

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение belka15 » 03 май 2011, 14:44

buhjr писал(а):Данные расценки действительны только на тарифе "Звони дешевле" . Нет разницы где приобрели данный тариф.
Продается он не во всех областях.
Кстати, тариф один. "С Моря в Москву" "С Дачи в Москву" и т.п. это одно и то же. :)


Ничего себе, а я то думала это разные тарифы) Так если все в одном, то это просто здорово! Хоть на дачу с этой симкой, хоть на юга)))
Я относительно умна. Весьма относительно)
Аватар пользователя
belka15
абонентик *
 
Сообщений: 74
Темы: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:44
Средств на руках: 74.07 руб
Откуда: Москва, Питер

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение belka15 » 10 май 2011, 12:32

Софьяна, а где такую симочку в Москве купить можно не знаете?
Я относительно умна. Весьма относительно)
Аватар пользователя
belka15
абонентик *
 
Сообщений: 74
Темы: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:44
Средств на руках: 74.07 руб
Откуда: Москва, Питер

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение Софьяна » 10 май 2011, 14:39

belka15 писал(а):Софьяна, а где такую симочку в Москве купить можно не знаете?

Вы можете зайти в Интернет магазин, выбрать понравившийся Вам номер и оформить заказ на доставку
сим-карты по любому адресу в Москве. Стоимость доставки пока бесплатная. Сим-карту доставят на следующий
день после оформления заказа. Не забудьте предъявить паспорт курьеру.
Подробнее: http://zvonideshevle.tele2.ru/products/view_cart/
Узнать адреса точек продаж Вы можете, если позвоните по бесплатному номеру: 88005550611.
Я желаю всем приятного общения!
Аватар пользователя
Софьяна
мега абонент *
 
Сообщений: 2294
Темы: 2341
Изображений: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:00
Средств на руках: 46.66 руб
Банк: 8.21

В сумме выплачено пользователю: 7,511.00 руб
Откуда: Пенза

Invitations sent: 0
Репутация: 45 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: Tеле2 в Москве

Сообщение anat » 11 май 2011, 00:11

Думаю, что многих москвичей заинтересует предложение Теле-2 именно сейчас, так как оно поступило как раз в преддверии отпускного периода и будет очень актуальным в это время. Здесь оператор все точно рассчитал, молодец.
Вот только один нюанс - если симкарту приобрести заранее, какое время она может быть активной? Ведь москвичи не смогут воспользоваться услугами Теле-2 в Москве по причине того, что связи здесь нет, и по истечении некоторого времени симку могут заблокировать. Или достаточно будет пополнять время от времени счет?
Наверное, все же лучше купить симкарту непосредственно перед поездкой.
Аватар пользователя
anat
абонент ***
 
Сообщений: 1969
Темы: 2004
Изображений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:12
Средств на руках: 47.63 руб
Банк: 3.65

В сумме выплачено пользователю: 7,154.00 руб
Откуда: Подмосковье

Invitations sent: 0
Репутация: 24 [ ? ]
Оператор связи: МТС

След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Форум Скайлинк, Теле2, Ростелеком, MVNO и др. (Россия)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Объявления
корпоративные тарифы
cron