Идеальный возраст для потери девственности.

Модератор: Модераторы


Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение Goublin » 08 ноя 2013, 18:27

Девственность не теряют, её всё-таки кому-то отдают, - будь-то по желанию или против.

Так вот, желаю всем девам, чтобы их желания сочетались с их супругами.
Goublin
новенький **
 
Сообщений: 8
Темы: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:30
Средств на руках: 4.22 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: goublin

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение suschestv0 » 25 дек 2013, 01:22

Может я и старомодна, но считаю что только после 18 лет, и то это должно происходить осознанно, а не потому что все подружки пробовали а я нет.Можете смеятся, можете нет, но я уважаю своего товарища, который только в 24 года потерял свою невинность, и да он говорил что бережет себя для единственной.Парень он красивый и не задрот, просто как он говорил не хотелось. И вообще позор таким малолеткам которые лет в 13-14 уже спят с кем попало, вы девочки и должны знать себе цену, и хранить свою невинность
suschestv0
абонентик *
 
Сообщений: 56
Темы: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 00:15
Средств на руках: 70.31 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение miss uliana » 19 янв 2014, 14:29

Я думаю, что в 20 лет можно потерять девственность. Безусловно, многое зависит от развития организма девушки: кто-то развивается быстрее, а кто-то медленнее.
miss uliana
абонентик
 
Сообщений: 16
Темы: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:24
Средств на руках: 5.95 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: orange

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение DazilCree » 19 янв 2014, 18:02

Мда...Эта очень интересная тема.
К примеру если девушка довольно развита в 14 лет, почему бы ей не лишится девственности?
Стоит заметить, что я уже давно обращал внимание что до 18 лет практически 1 девушка из 100 которая является девственницей. В 15 лет обычно происходит лишение девственности.
(с) DazilCree
DazilCree
абонентик *
 
Сообщений: 48
Темы: 68
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 04:09
Средств на руках: 38.32 руб
Банк: 1.41

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Минск

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: LIFE :)

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение Сурхай » 26 янв 2014, 09:50

чем раньше, тем лучше. лет так в 15-16, но у всех по разному
Сурхай
абонентик
 
Сообщений: 13
Темы: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:47
Средств на руках: 5.37 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Ростелеком

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение Директор_ЖЭКа » 11 июн 2014, 18:47

Хм... многовато стереотипов прочел в этой теме - без обид авторам.
Про закон. По российским законам совращение - это все же когда младше 16, а не 18, и то при условии, что совратитель совершеннолетний. Когда несовершеннолетние занимаются этим друг с другом - это может быть глупо и даже мерзко, и еще по-всякому аморально... но никаких нарушений закона при взаимосогласии нет. Также нельзя посадить, если разница в пределах 4 лет - 18+14, 19+15. Это уже незаконно, но без реального лишения свободы. К слову, с 1999 до 2006 года наказывали и вовсе только за совращение недостигших 14. Еще раз оговорюсь, что речь о России... в других странах, экс-СССР в том числе, законодательство может отличаться.
Об "увядании" в 25 лет рано начавших... да тоже стереотип. Мой родственник и его дама сердца начали в 14 вполне не платонически, в 18 поженились... сейчас им... хм, немало. Я бы не сказал, что она плохо выглядит. То же касается моих бывших однокурсниц в музучилище - прямой связи не заметно. Увядают к 25 (а то и к 20) рано начавшие курить, пить и баловаться наркотиками. Либо затравленные как "малолетние шлю". Либо любительницы дешевой плохой декоративной косметики - кстати, эта категория и в 18-19 бывает выглядящей очень плохо, докрасились всякой бякой.
А вот стереотип про взаимоотношения с обществом все же близок к истине... не таким, как все, всегда сложнее. И "ранним", и "поздним".
Лично я подросткового секса не имел. Если честно, не вижу тут ничего ни плохого, ни хорошего. Потому как в моей среде - а это музучилище - ничего плохого в раннем сексе не видели, у многих он был. Познания о контрацепции у большинства и меня в том числе на самом деле тоже были. В иной, не столь либеральной среде ранная плотская любовь могла бы реально навредить, скажем, репутации. Поэтому мой нейтралитет относится именно к моей среде, не любой... в каких-то ситуациях для подростка это очень глупо и неразумно.
Директор_ЖЭКа
абонентик ***
 
Сообщений: 131
Темы: 140
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 05:19
Средств на руках: 238.07 руб
Откуда: Нижний Новгород

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Теле2

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение Yana » 12 июн 2014, 22:25

Читала в одной статье что ученые доказали что оптимальный возраст для лишения девственности от 18 до 23 лет.Так как до этого возраста женские органы не до конца сформированы и можно навредить здоровью.
Yana
шел мимо *
 
Сообщений: 2
Темы: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 22:14
Средств на руках: 0.41 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: 096

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение Директор_ЖЭКа » 13 июн 2014, 02:52

Спорить не буду, все же не имею женских органов ;)... но специалисты иногда противоречат друг другу. Слышал даже мнение гинекологов, что 16 лет вполне нормальный возраст для первых родов - с позиции гинекологии. Другой вопрос, что с позиции общества это не слишком нормально... и это отражается и на здоровье, ибо далеко не все "ранние" девочки имеют возможность нормального гинекологического наблюдения. И даже не все имеют достаточно знаний на эту тему... я как не женщина позволяю себе это высказать прежде всего потому, что в силу некоторых причин бываю на подростковых форумах. И просто в шоке от вопросов в том числе и девочек о сексе, беременности, контрацепции и т. п... вроде мы в 14-16 лет были грамотнее. А вопрошающим на тех форумах по мне и в 18 будет рано - помимо, извините, развитого влагалища все же неплохо иметь и развитые мозги.
Директор_ЖЭКа
абонентик ***
 
Сообщений: 131
Темы: 140
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 05:19
Средств на руках: 238.07 руб
Откуда: Нижний Новгород

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Теле2

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение joenlo » 21 июн 2014, 10:57

Идеальный возраст для потери девственности наступает тогда,когда твой организм будет готов к этому: у девушек от 17 до 23, у мужчин от 18 до 22. Где то так. Хотя у всех по разному может быть. Слишком рано нельзя. Да и слишком поздно тоже. И это совершенно не зависит от того,нашел ли ты того самого человека или нет. Влюбиться можно и в 14 и в 15 лет и думать ,что это тот самый человек,но это совершенно не повод лишаться девственности! Чувства и готовность к половому сношению-это разные вещи! Предыдущий комментарий самый точный тут.
Аватар пользователя
joenlo
абонентик ****
 
Сообщений: 255
Темы: 275
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:19
Средств на руках: 95.57 руб
Банк: 7.75

В сумме выплачено пользователю: 332.00 руб
Откуда: Ишимбай,Башкортостан

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение Ronaldu » 19 сен 2014, 10:58

Нормальный средний возраст это 17-18 лет для таких дел. Я очень против если раньше, влияет на психику
Ronaldu
абонентик
 
Сообщений: 18
Темы: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:47
Средств на руках: 14.36 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Идеальный возраст для потери девственности.

Сообщение 89255046359 » 04 авг 2017, 22:31

Телегония это концепция утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи.
В данном вопросе женский организм можно сравнить с сосудом, хранилищем генетического материала, в котором на потомство оказывает влияние накопленный генетический опыт всех половых партнёров этого сосуда. Лучше всего к подобному инфицированию подходит пословица "ложка дёгтя в бочке мёда", потому как уже не важно какое количество качественного генетического материала отпечаталось в женском организме, потому что злокачественные, больные отпечатки проявятся гораздо отчетливее на последующем потомстве.
В этом вопросе матушка природа наградила женский организм своеобразной защитой, девственная плева — это складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище между внутренними и наружными половыми органами некоторых млекопитающих. В силу гомологичного развития репродуктивной системы девственную плеву имеют следующие млекопитающие: шимпанзе, люди, лошади, ламантины, слоны, киты.
В животноводстве к этому знанию бережно относятся многие зоотехники, например породы чистокровных лошадей ценятся коневодами или например собаководы бракуют суку хоть один раз спаривавшуюся с другой породой, щенков таких сук причисляют к дворнягам.
В практике животноводства чистое разведение известно с глубокой древности, но оно шло стихийно, на основе лишь географической изоляции одной породы от другой, и только в средние века стало применяться арабами более сознательно.
Учитывая сложную структуру народов и их наследственную неоднородность, биологические и хозяйственные особенности, созданные всей предшествующей родовой работой, основную задачу чистого разведения мы должны видеть в сохранении ценных свойств народов как таковых и в дальнейшем быстром совершенствовании их в избранном направлении.
Важнейшим условием, обеспечивающим успешное решение этой задачи, является направленное воспитание молодняка и создание максимально благоприятных условий кормления, ухода и содержания, обеспечивающих получение крепких, здоровых, высокопродуктивных особей.

Если более подробно рассматривать народы на планете, то становиться очевидно что красные, жёлтые, чёрные, белые и серые народы также отличаются друг от друга как и породы животного мира и также проявляют приспособленность к различным природным и хозяйственным условиям по разному. Протяженность жизни, физическая выносливость, творческие способности и остальное, у всех народов отличны и генетический материал разнообразен и смешивание этого материала негативно сказывается на всём человеческом населении планеты.

В сохранившейся истории это знание осталось в бытности многих народов на планете. Например у евреев женщину считают главой семьи, потому как именно она несёт ответственность за чистоту и здоровье потомства. У мусульман принято охранять чистоту женского рода и в некоторых странах до сих пор забивают камнями за прелюбодеяние. В древней Руси мужики ходили по деревням в поисках "чистых" девок. Краснокожие, желтокожие и чернокожие народы также имеют свои традиции соблюдающие правила телегонии.
В современном же мире патологии при рождении являются практически нормой, сегодня из-за отсутствия образования и моральных устоев здоровые дети практически перестали рождаться. . Сегодняшняя медицина не запрещает половые сношения беременным женщинам, а наоборот рекомендует таковые, что также негативно сказывается на потомстве, по этому вопросу у многих народов также остались знания, у некоторых народов беременную почитали словно святую. Как пример приведу одно семейство которое практиковало сношения во время беременности, у ребёнка после рождения наблюдались опухоли ступней, которыми его наградил любвиобильный папаша, постукивая не до конца сформированный плод своим половым причиндалом. До 5 месяцев плод только формируется и трогать его ни в коем случае нельзя, а после 5 месяца трогать тем более нельзя, дабы не травмировать сформированный но ещё неокрепший организм.

Вот что по этому поводу говорит Библия: "Да будут преданы смерти и прелюбодей, и прелюбодейка" (Лев. 20:10). В другом месте уточняется процедура смертной казни: "Если <...> не найдется девства у отроковицы, то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее и жители города побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего" (Втор. 22: 20—21).

А вот что говорит Коран по этому поводу: «Вот сура, которую Мы ниспослали и сделали ЗАКОНОМ. Мы ниспослали в ней ЯСНЫЕ АЯТЫ, чтобы вы могли помянуть назидание. Прелюбодейку и прелюбодея – каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих». (Сура «Ан-Нур», аяты 1-2)

Стоит обратить внимание, что обряд побивания камнями имеет свои корни в иудейской традиции. По отношению к отдельным нарушителям закона Пятикнижие Моисея предписывает два способа смертной казни: побивание камнями или — редко — сожжение (согласно ИбН. 7:15 и 25, приговоренный к сожжению, сначала должен быть побит камнями).
Во Второзаконии, глава 22, 22-24 говорится следующее: "Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя."

Говорить об этой проблеме можно очень много, но лучше не только говорить, а ещё и действовать. Вы женщины должны осознать, что на организм детей влияет не только биологический опыт партнёра, но ещё и ваш собственный биологический опыт, поэтому вы девки сначала рожайте, а потом делайте что хотите.
А то знаете как получается... "ради бога" это опечатка от "роди бога", вот вы все сейчас и ражаете...


P.S. Историческая справка для министерства.
Культура - это культ Ура. Ур был расположен в южной Вавилонии, на юге современного Телль-Эль-Мукайяр в Ираке. Истоки основания города уходят в 5-е тыс. до н.э. Во время правления III династии Ура (2112—1996 до н.э.) в XXI веке до н.э., основатель династии издал судебник и выстроил централизованный бюрократический аппарат.
89255046359
шел мимо ****
 
Сообщений: 5
Темы: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 18:02
Средств на руках: 6.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: мегафон

Пред.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь, секс и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

  • Объявления
корпоративные тарифы
cron