Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральный?

Модератор: Модераторы


Какой номер Вы предпочитаете?

федеральный
20
65%
прямой
10
32%
я не знаю о чем идет речь
1
3%
 
Всего голосов : 31

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение rustam1984 » 21 сен 2010, 13:09

anat писал(а):Ведь со временем абоненту МГТС всё равно придёт счёт и возникнет вопрос почему звонок оказался платным.
Как тогда Мегафон будет объясняться с МГТС?

наверняка в детализации счета будет отображен федеральный номер, а не городской. единственное абонент может сказать, что не знал, что это мобильный, но, как известно, незнание законов не освобождает от ответственности
Аватар пользователя
rustam1984
абонентик ****
 
Сообщений: 273
Темы: 318
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:26
Средств на руках: -59.95 руб
Банк: 8.00

В сумме выплачено пользователю: 747.00 руб
Откуда: Удмуртская Республика

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Софьяна » 21 сен 2010, 13:29

anat писал(а):Я сомневалась, права ли я. Позвонила оператору по поводу звонка с городского стационарного номера на городской дополнительный. Да, действительно, в Московском регионе такой звонок будет тарифицироваться, как звонок на мобильный номер Мегафон Москва. Думаю, наживёт себе неприятностей Мегафон с этим дополнительным номером.
Ведь со временем абоненту МГТС всё равно придёт счёт и возникнет вопрос почему звонок оказался платным.
Как тогда Мегафон будет объясняться с МГТС?

Ну, это уже явный обман потребителя?!
При условии, что в договоре на предоставление дополнительного городского номера нет описания об оплате данной услуги.
Исходя из логики- дополнительный номер предоставляется отдельно в коде 499, а код этот соответствует коду фиксированного
оператора, следовательно оплата должна быть по схеме: городской- городской.
anat, пожалуйста, напишите ссылку на описание данной услуги!
Я желаю всем приятного общения!
Аватар пользователя
Софьяна
мега абонент *
 
Сообщений: 2294
Темы: 2341
Изображений: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:00
Средств на руках: 46.66 руб
Банк: 8.21

В сумме выплачено пользователю: 7,511.00 руб
Откуда: Пенза

Invitations sent: 0
Репутация: 45 [ ? ]
Оператор связи: Билайн, МТС

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Alex72Sar » 21 сен 2010, 14:08

Я присоединяюсь ко всем, кто предпочитает федеральный номер городскому. Это как твое лицо (фас и профиль), а не сокращенный логин (ник, смайлик и т.д.) *STOP*
Alex72Sar
шел мимо **
 
Сообщений: 3
Темы: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:05
Средств на руках: -5.65 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение anat » 21 сен 2010, 15:32

Как выяснилось, дополнительный городской номер вообще нигде не будет отображаться, ни в детализированном счёте мобильного телефона, ни в счёте за оплату городского. Как я уже говорила, просто ширма. И доказать абоненту МГТС то, что он звонил на городской практически невозможно.

Софьяна, вот ссылка:
http://moscow.megafon.ru/services/onlin ... nomer.html
Аватар пользователя
anat
абонент ***
 
Сообщений: 1969
Темы: 2004
Изображений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:12
Средств на руках: 47.63 руб
Банк: 3.65

В сумме выплачено пользователю: 7,154.00 руб
Откуда: Подмосковье

Invitations sent: 0
Репутация: 24 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение dos1k » 22 сен 2010, 04:27

Alex72Sar писал(а):Я присоединяюсь ко всем, кто предпочитает федеральный номер городскому. Это как твое лицо (фас и профиль), а не сокращенный логин (ник, смайлик и т.д.) *STOP*

Вы утверждаете что короткий номер, как ник. Давайте посмотрим с другой точки зрения: ведь такой городской номер уникален и он один у каждого, то тоже можно считать, что он как "лицо" ведь такого же номера больше ни у кого нет.
Вот что удобней - городской или федеральный, это уже совсем другой вопрос. Хотя я считаю, что все номера в симке и там без разницы сколько цифр, вы же все равно не набираете их.
http://otzovik.com/?r=3091 - Отличный заработок на написании отзывов!
http://promlgame.ucoz.ru - мой сайт с форумом оплаты=)
Аватар пользователя
dos1k
абонентик ****
 
Сообщений: 271
Темы: 277
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 04:08
Средств на руках: -15.00 руб
Банк: 1.77

В сумме выплачено пользователю: 510.00 руб
Откуда: Сахалинская обл., Холмск

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение rustam1984 » 22 сен 2010, 09:00

dos1k писал(а):Вы утверждаете что короткий номер, как ник. Давайте посмотрим с другой точки зрения: ведь такой городской номер уникален и он один у каждого, то тоже можно считать, что он как "лицо" ведь такого же номера больше ни у кого нет.

так и федерального номера такого же, как у вас, ни у кого нет :) може быть, Alex72Sar имел ввиду, что федеральный - это как имя отчество, а прямой - просто имя или ник :D
Аватар пользователя
rustam1984
абонентик ****
 
Сообщений: 273
Темы: 318
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:26
Средств на руках: -59.95 руб
Банк: 8.00

В сумме выплачено пользователю: 747.00 руб
Откуда: Удмуртская Республика

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Mishahaha » 22 сен 2010, 09:25

Софьяна писал(а):У меня лично сотовый номер с городским номером, я считаю это очень удобным.
Ведь шесть цифр запомнить проще, чем комбинацию федерального номера, состоящего
из 11 цифр.
К тому же на ip-телефонии можно сэкономить, т.к. при заказе соединения через call back,
звонок на городской номер (из городского) стоит дешевле. :)


Я пользуюсь федеральным номером. Так как на городские номера с сотового телефона не звоню, потому что дороже, на сколько я знаю.
Открой свой бизнес - http://dolgopolow.in-business.ru
Аватар пользователя
Mishahaha
абонентик ****
 
Сообщений: 171
Темы: 197
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:39
Средств на руках: -21.19 руб
Банк: 6.68

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение dos1k » 22 сен 2010, 09:29

rustam1984 писал(а):
dos1k писал(а):Вы утверждаете что короткий номер, как ник. Давайте посмотрим с другой точки зрения: ведь такой городской номер уникален и он один у каждого, то тоже можно считать, что он как "лицо" ведь такого же номера больше ни у кого нет.

так и федерального номера такого же, как у вас, ни у кого нет :) може быть, Alex72Sar имел ввиду, что федеральный - это как имя отчество, а прямой - просто имя или ник :D

Да по сути какая разница? ЧТо так он уникален, что эдак уникален. Вопрос заключается в удобстве: конечно если у Вас много знакомых, у которых, в силу различных обстоятельств, только городские телефоны, то само собой Вам нужен городской номер, а если у всех сотовые, то скажите, как они с сотового отправят смс на городской номер? Правильно никак, поэтому все заключается в удобстве и необходимости
http://otzovik.com/?r=3091 - Отличный заработок на написании отзывов!
http://promlgame.ucoz.ru - мой сайт с форумом оплаты=)
Аватар пользователя
dos1k
абонентик ****
 
Сообщений: 271
Темы: 277
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 04:08
Средств на руках: -15.00 руб
Банк: 1.77

В сумме выплачено пользователю: 510.00 руб
Откуда: Сахалинская обл., Холмск

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение necit48 » 23 сен 2010, 21:53

anat писал(а):Как выяснилось, дополнительный городской номер вообще нигде не будет отображаться, ни в детализированном счёте мобильного телефона, ни в счёте за оплату городского. Как я уже говорила, просто ширма. И доказать абоненту МГТС то, что он звонил на городской практически невозможно.

Софьяна, вот ссылка:
http://moscow.megafon.ru/services/onlin ... nomer.html

В общем, я перешел по этой ссылке. И вот, что мне выдал сайт мегафона: "Стоимость звонков на основной и дополнительный номера может быть разной. Это зависит от тарифного плана абонента, совершающего звонок. Вызовы на дополнительные городские номера для абонентов МегаФон тарифицируются как вызовы на федеральные мобильные."
Слушай, anat, попробуйте сделать так. Придите в офис МГТС (не знаю где находится, поскольку не москвич...) и закажите ПОДРОБНУЮ детализацию звонков. Ведь если вы на клавиатуре своего телефонного аппарата набирали номер в коде 499, то и платить вы должны за звонок на номер в коде 499. И в биллинговой системе МГТС (НЕ МЕГАФОНА!!!) этот номер-то не может без следа исчезнуть. Или напиши претензию, где изложи все в письменном виде. :) Только зайди перед этим на сайт МГТС и изучи условия договора и все приложения (в том числе, тарифный план). Если там про "такие породистые" номера ничего не будет сказано - то вероятность успеха ооооочень велика :)
Я - связист.
Если 3G у абонента не будет ловиться,
то абонент - будет злиться...
Аватар пользователя
necit48
абонентик ****
 
Сообщений: 198
Темы: 201
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:12
Средств на руках: -49.89 руб
Банк: 5.54

В сумме выплачено пользователю: 308.00 руб
Откуда: Смоленск

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение anat » 28 сен 2010, 14:20

necit48, думаю, Вы предлагаете правильный ход. Как видно, Вы профессиональный связист. Действительно, не могут исчезнуть бесследно цифры городского номера, всё равно где-то должны отобразиться. Вообще, я заметила, некоторые городские номера, печатающиеся в объявлениях, стоят с пометкой "(моб)", т.е. мобильный. И это правильно, зачем вводить людей в заблуждение.
Аватар пользователя
anat
абонент ***
 
Сообщений: 1969
Темы: 2004
Изображений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 13:12
Средств на руках: 47.63 руб
Банк: 3.65

В сумме выплачено пользователю: 7,154.00 руб
Откуда: Подмосковье

Invitations sent: 0
Репутация: 24 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение necit48 » 28 сен 2010, 22:18

anat писал(а):necit48, думаю, Вы предлагаете правильный ход. Как видно, Вы профессиональный связист. Действительно, не могут исчезнуть бесследно цифры городского номера, всё равно где-то должны отобразиться. Вообще, я заметила, некоторые городские номера, печатающиеся в объявлениях, стоят с пометкой "(моб)", т.е. мобильный. И это правильно, зачем вводить людей в заблуждение.

Профессиональный связист? :D По документам - да... :) Хотя... Написание постов на форуме - не веское доказательство моей профессиональности. Почему? Смотрим здесь: http://abonentik.ru/viewtopic.php?f=47&t=8025
А то, что некоторые люди помечают мобильные номера, которые на первый взгляд такие же, как городские, - отдельное им спасибо. :) Как видим, мир не без добрых людей. Но и не без обмана (Со стороны МГТС :) ) Так что, сделай так, как я тебе сказал и отчитайся в этой теме. Форумчанам будет интересно, поскольку в ТАКОЙ ситуации ты НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ :)
Я - связист.
Если 3G у абонента не будет ловиться,
то абонент - будет злиться...
Аватар пользователя
necit48
абонентик ****
 
Сообщений: 198
Темы: 201
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:12
Средств на руках: -49.89 руб
Банк: 5.54

В сумме выплачено пользователю: 308.00 руб
Откуда: Смоленск

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Owlet20 » 28 мар 2011, 14:10

У меня федеральный номер, а не городской. Склад ума у меня математический, поэтому запомнить 11-й номер труда не составляет. А люди, которые мне звонят в любом случае набирают номер не по памяти, а звонят используя телефонную книгу. Если бы мне это было нужно по работе, может и задумалась бы, а так необходимости нет :)
Аватар пользователя
Owlet20
абонентик ***
 
Сообщений: 112
Темы: 117
Изображений: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:39
Средств на руках: -9.58 руб
Банк: 4.00

В сумме выплачено пользователю: 374.00 руб
Откуда: г. Киров

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Теле 2

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение nataliyl » 24 апр 2011, 14:35

У меня федеральный номер и не вижу смысла иметь городской - платить абонентскую плату за сомнительное удовольствие иметь короткий, в том смысле как считают некоторые на форуме, запоминающийся номер. Думаю, что мало кто сейчас помнит и старается запомнить номера - все пользуются телефонной книгой и по ней набирают контакт. У меня городские номера все записаны в мобильном.
Аватар пользователя
nataliyl
абонентик ***
 
Сообщений: 132
Темы: 144
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:02
Средств на руках: 65.45 руб
Банк: 7.20

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: ЕТК

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Сенька » 05 сен 2011, 15:11

Мне все-таки лучше федеарльный. Путаницы не возникает при выборе оплаты. А так - начинаешь потом звонить на эти якобы "городские", и нету денежек на счете, если, конечно, ты заранее не предупрежден о том, что это все-равно мобильный номер.
Аватар пользователя
Сенька
абонентик
 
Сообщений: 44
Темы: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:01
Средств на руках: 22.08 руб
Банк: 9.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Челябинская область

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение ATV_ » 30 сен 2011, 14:38

Мне в общем-то всё равно длинный федеральный у меня номер или короткий городской, второй дороже только, а преимуществ никаких не дает. С памятью у меня слава богу пока в порядке, потому запоминаю я десятизначные номера не хуже местных шестизначных. Вот то что путаницы всякие из-за коротких номеров бывают, это только в минус им. Может конечно для кого и удобнее, но мне привычнее обычный длинный федеральный номер.
Вдвоем по жизни шагать веселей :)
Аватар пользователя
ATV_
мега абонентик *
 
Сообщений: 482
Темы: 505
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:18
Средств на руках: 168.09 руб
Банк: 786.67

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Slipknot » 30 сен 2011, 18:44

Городской лучше потому что его удобнее запомнить и на него можно бесплатно звонить с обычных стационарных телефонов, но правда это распространяется только в пределах города, но всё же города не так малы для сёл, станиц, деревень прочих малонаселённых пунктов лучше всё же федеральный.
Slipknot
новенький ***
 
Сообщений: 9
Темы: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 14:33
Средств на руках: -58.98 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Tr@der » 01 окт 2011, 19:48

Федеральный. Городской конечно проще запомнить (хотя я мобильные номера запоминаю лучше городских), но главное, что он бесплатен по сути своей... А смысла в городском я не вижу. Конечно есть ещё МГТС - но они уходят в прошлое, лично мне этот вид связи совсем не нужен - пользоваться сотовым телефоном лучше.
Вообще городской лучше иметь организациям всяким - это будет безусловно удобнее для людей :)
Аватар пользователя
Tr@der
гига абонентик ****
 
Сообщений: 1508
Темы: 1623
Изображений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:43
Средств на руках: 13.64 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 4,846.00 руб
Откуда: Кемерово

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: TELE2

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение foboss » 11 окт 2011, 15:36

Городской менее предпочтительней, хоть и короткий. Некоторые почему то пугаются звонить на него с сотового телефона, думая что это городской (местный ростелеком например), хоть и указано что сотовый телефон. Потому выбираю все же федеральный. Раньше как то пугался большого числа цифр, а сейчас как то пообвык, успокоился... даже некоторые номера помню:) девушки например
Занимаюсь сайтами
Аватар пользователя
foboss
абонентик ****
 
Сообщений: 291
Темы: 297
Изображений: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:29
Средств на руках: 109.64 руб
Банк: 4.00

В сумме выплачено пользователю: 742.00 руб
Откуда: Омск

Invitations sent: 0
Репутация: 1 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Крис » 29 ноя 2017, 15:18

У меня федеральный, но есть и короткий подключенный с IP телефонии через переадресацию. По этому номеру мне звонят по рабочим вопросам. Удобно, потому что, во-первых не палишь свой основной номер, все знают только короткий виртуальный номер, во-вторых, в случае чего отключаешь виртуальный номер и до тебя не дозвониться, а на федеральный можешь принимать звонки. И ничего не надо мутить со вторыми симками или телефонами.
Аватар пользователя
Крис
новенький ****
 
Сообщений: 10
Темы: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:12
Средств на руках: 31.56 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Barboss » 30 ноя 2017, 10:41

Как это настраивается на телефоне? Какое-то приложение ставится? Телефония же по отдельному протоколу идет. То есть вы хотите сказать, что отдельную симку под телефонию покупать не нужно. Сколько за номер в месяц платите?
Аватар пользователя
Barboss
новенький *
 
Сообщений: 7
Темы: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:34
Средств на руках: 17.48 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Nikolaynew12 » 30 ноя 2017, 13:52

Здраствуйте!
У стали переплачивать за мобильную связь ?!
Не нашли подходящий тариф у операторов ?!
Наша команда подберет лучший тариф для интернета и звонков.
✔С сохранением номера
✔Красивые номера
✔Все регионы России
Nikolaynew12
шел мимо
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 16:13
Средств на руках: 2.20 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: mts

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Крис » 01 дек 2017, 10:05

Barboss писал(а):Как это настраивается на телефоне? Какое-то приложение ставится? Телефония же по отдельному протоколу идет. То есть вы хотите сказать, что отдельную симку под телефонию покупать не нужно. Сколько за номер в месяц платите?

Через шлюз, как на компе, так и на телефоне, Конечно ставится. Не знаю как у Других операторов у КataТelecom симку отдельно покупать не нужно, для переадресации, она просто идет на сотовый номер, это логично-по-моему. За московский номер плачу 12 долларов в месяц.
Аватар пользователя
Крис
новенький ****
 
Сообщений: 10
Темы: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:12
Средств на руках: 31.56 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Barboss » 03 дек 2017, 23:12

Номер то подобрать можно? Или нет такой возможности? Сколько там входящих линий? Я например несколько линий входящих не хочу. Хочу просто переадресацию городского номера на сотовый телефон. Чтобы иметь и рабочий короткий номер и не палить свой сотовый.
Аватар пользователя
Barboss
новенький *
 
Сообщений: 7
Темы: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:34
Средств на руках: 17.48 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Крис » 04 дек 2017, 09:47

Количество входящих линий зависит от тарифа. Есть персональные тарифы с одной линией, есть офисные тарифы с несколькими линиями, как входящими, так и исходящими, возможностью настройки виртуальной АТС и прочими плюшками.
Аватар пользователя
Крис
новенький ****
 
Сообщений: 10
Темы: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:12
Средств на руках: 31.56 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Barboss » 25 дек 2017, 16:27

И как с качеством связи у IP телефонии, лучше чем у стационарного телефона? Есть ли провалы? Не бывает такого, что не слышно вас или собеседника? Или, что сервер упал и связи нет вообще. У знакомого такое часто бывало, двух провайдеров по телефонии уже сменили.
Аватар пользователя
Barboss
новенький *
 
Сообщений: 7
Темы: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:34
Средств на руках: 17.48 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Крис » 15 янв 2018, 18:52

Нет, у меня не было никаких проблем со связью. Связь чистая, собеседника всегда слышно причем у меня по сотовому разговоры иногда хуже чем здесь, а такого чтобы связь упала вообще ни разу не было. Тут главное ,чтобы интернет стабильно работал, лучше резервный канал сделать, например 4G модем повесить ,на случай проблем с проводной линией.
Аватар пользователя
Крис
новенький ****
 
Сообщений: 10
Темы: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:12
Средств на руках: 31.56 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Barboss » 12 фев 2018, 17:05

А если на этот номер вешать офис, то есть ли у них автоматический секретарь? Это базовая услуга или подключаемая? Сколько она стоит? Кем настраивается? Насколько я понимаю для нее сервер телефонии нужен.
Аватар пользователя
Barboss
новенький *
 
Сообщений: 7
Темы: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:34
Средств на руках: 17.48 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Крис » 17 мар 2018, 10:57

Да, есть, эта услуга называется IVR и для большинства тарифов она бесплатна. Настройки IVR запросите у техподдержки, там сложного ничего нет совершенно. Я сам настроил без посторонней помощи часа за три. Услуга подключаемая, нужна - подключаете
Аватар пользователя
Крис
новенький ****
 
Сообщений: 10
Темы: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:12
Средств на руках: 31.56 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Barboss » 23 апр 2018, 14:14

Ну у меня тоже получилось ее настроить, с незначительной помощью техподдержки Так что у меня теперь и голосовое приветствие есть. Еще голосовую почту себе настроил, на тот случай если ночью звонить будут. Она у катателеком тоже недорого стоит.
Аватар пользователя
Barboss
новенький *
 
Сообщений: 7
Темы: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:34
Средств на руках: 17.48 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Какой номер вам предпочтителен: городской или федеральны

Сообщение Zoommer » 06 июл 2018, 00:10

Тут важно понимать, что главное все-таки - это номер и тариф, а остальное все от функционала вашей АТС зависит. Все эти голосовые меню и добавочные номера настраиваются в АТС. Вам нужно купить номер и указать требуемое количество линий. Ну а дальше уже в настройки АТС лезть.
Zoommer
шел мимо ****
 
Сообщений: 5
Темы: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 00:05
Средств на руках: 15.86 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Megafon

Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы сотовой связи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

  • Объявления
корпоративные тарифы
cron