Как заработать деньги в интернете ?

Модератор: Модераторы


Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение xaxolsoa » 25 май 2010, 22:21

Как заработать деньги в интернете и не повестись на лохотроне .
Аватар пользователя
xaxolsoa
абонентик
 
Сообщений: 43
Темы: 53
Изображений: 0
Зарегистрирован: 23 май 2010, 14:01
Средств на руках: -172.87 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Моздок 15 rus

Invitations sent: 0
Репутация: −1 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение sopa8383 » 27 май 2010, 19:27

Реальный заработок только со своим сайтом, на рекламе и партнёрках, всякие капчи и буксы лажа полная, убей 2 часа и заработай 5 рублей или кликни 20 раз и получи 40 копеек :D Это только для начинающих пользователей. Постепенно большинство пользователей интернета убеждаются что заработать более или менее прилично можно лишь на своём сайте. А если показатели достойные можно не только рекламу но и ссылки продать.
Аватар пользователя
sopa8383
мега абонентик
 
Сообщений: 370
Темы: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:40
Средств на руках: 101.57 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Ставрополь

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: beeline

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Dwarfi » 27 май 2010, 21:13

xaxolsoa писал(а):Вот форум о заработке в интернете http://business.0pk.ru/viewforum.php?id=19 , кому интересно читайте !

Ну и что на на этом гавнофоруме можно хорошего прочитать. Задай в Яндексе название этой темы и получишь ссылки на миллион таких форумов...
Вот если бы кто-то собрал человек 30 (компьютерных задротов), помог им советом как действительно создать сайт (или несколько), а потом они между собой сговорились, кликать по ссылкам друг друга, тем самым набивая не только посещаемость, но и клики по платной рекламе...
Получилось бы что ты помогаешь заработать товарищу, а товарищ, тебе...
Помогали бы друг другу, советы давали...
А сделать гавносайты с ссылками на скачки чего-то, что бесплатно не скачаешь, но все ищут, и гонять лохов по ссылкам с одного сайта на другой по кругу, по ходу автоматом открывая по их переходам сайты с платной рекламой, тоже много ума не нужно...
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка... ♔
Аватар пользователя
Dwarfi
гига абонентик ***
 
Сообщений: 1497
Темы: 1584
Изображений: 2
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:46
Средств на руках: 6.42 руб
Банк: 5,105.92

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Украина, Киев

Invitations sent: 0
Репутация: 26 [ ? ]
Оператор связи: kyivstar

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение sopa8383 » 27 май 2010, 21:25

Я с тобой согласен Dwarfi, таких говнофорумов полно, у меня тоже такой сайт наверное ещё есть :-X :'( , там ссылки на всякие буксы для рефералов, хотя я на него да и на буксы уже сто лет не захожу. А кликать по ссылкам рано или поздно всё равно спалят, особенно Гугл и Так. Заходит человек на сайт и не проведя ни минуты переходит на рекламу и сразу её закрывает :D сразу всё понятно. Но новичкам разве это объяснишь? 8)
Аватар пользователя
sopa8383
мега абонентик
 
Сообщений: 370
Темы: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:40
Средств на руках: 101.57 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Ставрополь

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: beeline

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Dwarfi » 27 май 2010, 21:37

sopa8383 писал(а):А кликать по ссылкам рано или поздно всё равно спалят, особенно Гугл и Так. Заходит человек на сайт и не проведя ни минуты переходит на рекламу и сразу её закрывает :D сразу всё понятно. Но новичкам разве это объяснишь? 8)

Это если ты новичка за 0.001 бакс кликать нанимаешь..., а если собрать толковую группу, и нормально объяснить что можно делать, а чего ни в коем случае нельзя, то все может получиться...
И еще, хорошо организованная группа, запросто сможет завалить сайт конкурентов, массовой атакой, сбить им всю платную рекламу...
В общем я в этом новичок, но того что я уже успел в этом понять, вполне хватит для осознания, что в этом бизнесе, одному делать нечего...
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка... ♔
Аватар пользователя
Dwarfi
гига абонентик ***
 
Сообщений: 1497
Темы: 1584
Изображений: 2
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:46
Средств на руках: 6.42 руб
Банк: 5,105.92

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Украина, Киев

Invitations sent: 0
Репутация: 26 [ ? ]
Оператор связи: kyivstar

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение sopa8383 » 27 май 2010, 21:58

Dwarfi писал(а):
sopa8383 писал(а):А кликать по ссылкам рано или поздно всё равно спалят, особенно Гугл и Так. Заходит человек на сайт и не проведя ни минуты переходит на рекламу и сразу её закрывает :D сразу всё понятно. Но новичкам разве это объяснишь? 8)

Это если ты новичка за 0.001 бакс кликать нанимаешь..., а если собрать толковую группу, и нормально объяснить что можно делать, а чего ни в коем случае нельзя, то все может получиться...
И еще, хорошо организованная группа, запросто сможет завалить сайт конкурентов, массовой атакой, сбить им всю платную рекламу...
В общем я в этом новичок, но того что я уже успел в этом понять, вполне хватит для осознания, что в этом бизнесе, одному делать нечего...

И что? Попробуем замутить? Ты новичок, но много чего понял, я не так давно, но тоже кое-что знаю, ещё кого к себе возьмём?
Аватар пользователя
sopa8383
мега абонентик
 
Сообщений: 370
Темы: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:40
Средств на руках: 101.57 руб
Банк: 0.00

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Ставрополь

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: beeline

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Andromalius » 28 май 2010, 05:02

Легких денег в Интернете как и в жизни не бывает. Везде надо затратить какое то усилие. Умеете писать красиво идите на биржу статей их полно, адвего например. Умеете работать быстро и качесвтенно с фото или еще с чем идите на фриланс. Я сделал всего лишь несколько сайтов и продаю рекламные места на них через биржу чтоб самому не искать рекламодателей.
Зомбиантивирус - ищите да обрящите
Аватар пользователя
Andromalius
гига абонентик *
 
Сообщений: 1282
Темы: 1144
Изображений: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 08:41
Средств на руках: 103.86 руб
Банк: 0.70

В сумме выплачено пользователю: 2,270.00 руб
Откуда: Омская обл. г.Омск

Invitations sent: 0
Репутация: 18 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение tanyzlat » 04 июн 2010, 10:58

я сколько не искла в инете реальный зарабаток -ничего стоещего так и не нашла.или платят совсем копейки или ты выполняешь и тебе никто ничего не платит. :unknown: не могу найти соотношения нормального -работа и оплата
Аватар пользователя
tanyzlat
абонентик *
 
Сообщений: 73
Темы: 190
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:27
Средств на руках: -1,020.67 руб
Банк: 1.14

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: г.златоуст

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: tele2

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Andromalius » 06 июн 2010, 15:53

tanyzlat так надо знать что вы умеете прежде чем браться за поиск работы. Ко мне вот недавно поступило предложение вывести один сайт по запросу в яше или гуле в первую 10, на что я дал свое согласие. озвучил цену, заказчик согласился. ТЕперь ожидаю авансовый платеж для начала работы.
Зомбиантивирус - ищите да обрящите
Аватар пользователя
Andromalius
гига абонентик *
 
Сообщений: 1282
Темы: 1144
Изображений: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 08:41
Средств на руках: 103.86 руб
Банк: 0.70

В сумме выплачено пользователю: 2,270.00 руб
Откуда: Омская обл. г.Омск

Invitations sent: 0
Репутация: 18 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение MissisRonin » 07 июн 2010, 15:42

xaxolsoa писал(а):Как заработать деньги в интернете и не повестись на лохотроне .

Если вопрос стоит так, что заработать нужно реальные деньги, то это как в жизни, как говориться, кто не рискует - тот не ...
Реальный заработок на инвестициях. Но тут тоже максимальный риск потерять все, что вкладываешь. Поэтому и советуют работать с несколькими проектами. Ну, а чтобы не попасть на лохотрон, пользуйтесь адвизором и ему подобными.
Аватар пользователя
MissisRonin
гига абонентик
 
Сообщений: 1097
Темы: 1149
Изображений: 44
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:46
Средств на руках: 91.36 руб
Банк: 5.39

В сумме выплачено пользователю: 18,708.00 руб
Откуда: Санкт-Петербург

Invitations sent: 0
Репутация: 12 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон СЗ

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение jktu1003 » 07 июн 2010, 18:37

Мне кажется что без особых знаний и навыков можно заработать только на написание статей. Но и там есть свои тонкости, а в остальном, как в реальной жизни ,чтобы заработать необходимо что- РАБОТАТЬ!
Аватар пользователя
jktu1003
абонентик
 
Сообщений: 13
Темы: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:17
Средств на руках: 11.14 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение AIR1982 » 07 июн 2010, 18:39

Заработать можно не только на своём сайте, но и на продвижении и наполнении чужого.

Можно на полу-ГС зарабатывать - делаешь кое-какой сайт, заливаешь нормальный контент чтобы страниц было побольше, заказываешь полтинник Тиц с помощью спама по форумам и т.д., добавляешь в сапу и и зарабатываешь, пока Тиц не упадёт.
Аватар пользователя
AIR1982
мега абонентик
 
Сообщений: 383
Темы: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:19
Средств на руках: -31.30 руб
Откуда: Москва

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение vasya » 10 июн 2010, 12:12

Если Вы - тренер, гуру или просто специалист какой-то сферы (любой), а также просто активный пользователь Интернета, у Вас появилась возможность зарабатывать с помощью молодого сервиса вебинаров webinar.ua.

Способов заработка несколько:

1. Как тренер (гуру) Вы можете вести платные курсы (тренинги) с помощью своих вебинаров на сайте webinar.ua. Проводимые Вами курсы могут быть на самую разную тематику: от английского языка до астрологии и интернет-технологий (в зависимости от того, на чем Вы лично специализируетесь). Причем, заработать не единожды, а многократно. Сервис помогает продавать Вам не только онлайн-вебинар, но и его архив. То есть единожды проведя вебинар, Вы можете получать с него доход еще долгое время.

Как начать? Идите на сайт, регистрируйтесь по ссылочке меню "Стать докладчиком". При заполнении анкеты укажите категорию (тематику) своих будущих вебинаров.

Хочу заметить, что так как сервис молодой, вакансий на нем множество (в частности, совсем не заполнен раздел "Интернет-технологии", "Безопасность бизнеса" и некоторые другие; Вы можете стать первым и поэтому самым желанным тренером).

2. Если Вы просто пользователь Интернета, то Вы можете принять участие в 4-уровневой партнерке сайта и получать в общей сложности до 21 процента проплат клиентов, пришедших по Вашей ссылке. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте (через пункт меню "Стать слушателем"), зайти в свой личный кабинет, взять оттуда свою партнерскую ссылку и поделиться ею со своими друзьями, посетителями своего сайта, участниками социальных сетей и форумов.

Добавлено спустя 51 секунду:
Предлагаю Вашему вниманию многоходовую партнерку:

ПАРТНЕРКА ПО КОРПОРАТИВНЫМ ПРОДАЖАМ,
ДО 3000 РУБЛЕЙ ЗА КЛИК
Автор: Андрей Веселов

Рекламировать любые товары по схеме «продажа сходу в лоб» становится все труднее и труднее. Многие Интернет предприниматели используют многоходовую схему продаж, привлекая потенциальных покупателей бесплатным контентом, например, какой-то ценной информацией, аудио или видео записью и только потом, когда аудитория привыкает, начинают что-то продавать.

Физические лица редко покупают дорогие продукты и услуги, поэтому заработать на партнерках для физиков много денег достаточно сложно. А вот юридические лица способны покупать дорогие продукты, но нормально выстроенных многоходовых партнерок для корпоративного сектора очень мало.

Достаточно удачный пример хорошей многоходовой продажи от бесплатного к дорогому - партнерка от B2B basis.

Все начинается с привлечения аудитории на 2 бесплатные рассылки:

Для руководителей:
«Как повысить продажи на 20%»

Для менеджеров по продажам:
«Активные телефонные продажи: как заключать в 2 раза больше сделок по телефону»

Потенциальные клиенты начинают бесплатно получать ценные знания для увеличения продаж и постепенно дозревают до покупки сборника аудио и видеозаписей «Продажи на прокачку».



После просмотра 10+ часов информации об эффективных методиках повышения продаж потенциальные клиенты начинают внедрять нововведения и действительно получают рост продаж. Отказаться от денег уже невозможно, а для того, чтобы работать еще более эффективно, требуется CRM система, о чем в том числе рассказывалось в рассылках и видеозаписях на протяжении всего времени (на сколько проще работать с CRM). Далее в течение 1-3 месяцев подписчики «созревают» до покупки Galloper CRM.

Все очень просто – надо всего лишь рекламировать бесплатные материалы. И, в конечном итоге, привлеченный вами клиент в среднем может заплатить более 20.000 рублей, а вы, как партнер, зарабатываете больше 3000 рублей (15% комиссии).

Вам достаточно один раз разместить ссылки на бесплатные обучающие продукты и всю жизнь получать гонорар! Партнерская программа полностью автоматизирована – вы можете увидеть все переходы, заказы и начисленную комиссию online (по логину/паролю).

Регистрируйтесь прямо сейчас >>>

Обсудить "Партнерку по корпоративным продажам, до 3000 рублей за клик

Добавлено спустя 53 секунды:
На чем можно зарабатывать в Интернете? На проблемах и потребностях людей (фирм). Так в Интернете создаются сервисы, предлагаются услуги (и в этой сфере крутятся огромные деньги).

На днях мне прислали идею стартапа (то есть совершенно нового проекта), который тоже сможет принести его создателям неплохие деньги.

Если даже вы и не готовы создавать подобный проект, то с пользой для себя можете применить его идею. Подробности читайте: Генератор поисковых меток - идея стартапа>>


------------
vasya
шел мимо ***
 
Сообщений: 4
Темы: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:27
Средств на руках: -61.62 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение kkk008009kkk » 23 июн 2010, 08:49

xaxolsoa писал(а):Вот форум о заработке в интернете http://business.0pk.ru/viewforum.php?id=19 , кому интересно читайте !


Ну форумов о заработке в интернете довольно много(mmgp.ru и bissnes.net).

Обычно они не несут полезной нагрузки, так как там крутятся много новичков.


Как же заработать в интернете?

1)С сайтом

2)Без сайта


Первый способ заработком не является.Почему?
Потому что в действительности не окупает затрат на интернет и на, самое главное, ваше время.

2 способ делится на:

1)СДЛ

2)ГС и сателлиты.

То-есть вы можете сделать много сайтов тяп-ляп и продавать на них ссылки через биржы купли/продажи ссылок.

Как правило, такие сайты долго не живут.Приносят мало, но из-за товарооборота приносят в целом неплохую прибыль при низких затратах на создание.

Также вы можете сделать один сайт-СДЛ(сайт для людей), вкласть в него душу и через длительный промежуток времени вывести его в ту же биржу купли/продажи ссылок.

Стоит заметить, что у ГС ссылка стоит дешево, в то время как у СДЛ она будет стоит гораздо дороже.

Вообще по этой теме советую читать форум sape, если вы новичок. :)
Мир прекрасен, и жизнь прекрасна...
kkk008009kkk
абонентик *
 
Сообщений: 50
Темы: 70
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:42
Средств на руках: -132.94 руб
Откуда: Пермь

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Utel

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение YaRonin » 23 июн 2010, 10:54

Для тех, кто любит советовать и читать отзывы перед какой-либо покупкой есть замечательный сайтик, на котором можно тоже подзаработать.
На нем обсуждаются товары народного потребления, косметика, техника, фильмы, книги, магазины и рестораны с кафешками.
Выплаты начисляются от просмотров ваших отзывов. Минималка для вывода 150 рублей. Деньги уже выводил - проверено.
В данном случае вариант заработка ближе к пассивному. Кому интересно, все в личку
Ветер в голове попутным не бывает
Аватар пользователя
YaRonin
абонентик ****
 
Сообщений: 291
Темы: 302
Изображений: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Средств на руках: 149.82 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 719.00 руб
Откуда: Санкт-Петербург

Invitations sent: 0
Репутация: 4 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение haserk » 24 июн 2010, 21:55

Крайне широкий вопрос и тут одним форумом не поможешь. Как? Очень трудно, по себе знаю. Я сам зарабатываю на сайтах и блогах, могу и вам посоветовать, но вы, если будете искать способы заработка в сети, то скорее всего сами придете на это. Удачи, если вы начали зарабатывать в интернете.
Будьте на связи!
Аватар пользователя
haserk
абонентик ****
 
Сообщений: 193
Темы: 250
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:02
Средств на руках: -447.36 руб
Банк: 4.00

В сумме выплачено пользователю: 353.00 руб

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Bella777 » 26 июн 2010, 22:19

В принципе я для себя выбрала однозначно следует расценивать как РЕКЛАМНЫЙ СПАМ :). Но, естественно, чтобы заработок был приличным, надо и вложить немало. Так что потихоньку зарабатываю на всем, что попадается, и вкладываю в следует расценивать как РЕКЛАМНЫЙ СПАМ :). Недавно и сайтами занялась, для начала простенький сайт сделала о заработке на всем, что угодно в интернете, кроме порнухи. Хотя, надо признать, за порнушную рекламу больше всего платят. Но это того не стоит на мой взгляд - все равно такой сайт почти везде вскорости забанят, у них своя публика. Сейчас потихоньку подготавливаю сайт уже на тему следует расценивать как РЕКЛАМНЫЙ СПАМ :).

ого... не знала, что это слово тут под запретом. Уж этот способ заработка и вложений - точно не лохотрон. Все зависит только от самого человека.
Bella777
абонентик
 
Сообщений: 13
Темы: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:03
Средств на руках: 35.79 руб
Откуда: Москва

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение gres-zh » 27 июн 2010, 08:07

Особо не стоит надеяться на халявные деньги, как в жизни так и в интернете, не бывает просто ничего для того что бы заработать надо что уметь уникальное и без разницы где это вы будете применять в интернете или в реальной жизни, как выше описано можно и заработать вложив в какое либо начинание определенную сумму денег.
Как не попасть в пирамиду и лохотрон больше читать и интересоваться данным проектом в котором вы желаете участвовать, отзывов в сети по проектам предостаточно, так что выбор за вами, затем сбор информации, отзывов и решать вам участвовать, либо нет.
http://r.carnage.ru/?1001907350 Очень занимательный мир.
gres-zh
абонентик
 
Сообщений: 30
Темы: 40
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:37
Средств на руках: -12.86 руб
Откуда: Казахстан

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение egiki » 07 окт 2010, 13:39

Из всех форм заработка в интернете я выбрал рынок следует расценивать как РЕКЛАМНЫЙ СПАМ :). Я разбираюсь в программировании. И после месяца изучения стратегий следует расценивать как РЕКЛАМНЫЙ СПАМ :), после анализа существующих автоматических трейдинговых систем, создал свою, которая более-менее приносит прибыль. Единственное что я понял - нужно иметь большой начальный депозит, чтобы случайно не слить на резких движениях цен. Например, для моего советника с огромнейшим запасом - депозит 50$. Но и прибыль у меня ежедневно около 2$. (Я торгую на центовом счете - тестирую советник). Наибольшая просадка у меня была -7баксов, но и она впоследствии перешла в +. (Рынок форес очень изменчив :) ). Переходить на долларовый счет сейчас не могу - для ежедневного заработка в 200 баксов надо иметь депозит 5000 баксов. Единственное, что хочу - это перейти на ежедневные 20$ с депо в 500. Свою систему торговли бесплатно никому не предлагаю, просто делюсь своими результатами. Выкладывать адрес своего сайта с ежедневными отчетами не буду. Если уж кого заинтересовало - пишите в личку. А по поводу остальных способов заработка в интернете - это все как-то мелочно и непостоянно. Вообще, если работать головой, то можно на чем угодно заработать. Желаю всем удачных поисков и хорошего заработка, возможно и не в интернете! *YES*

Жалко, что действительно хороший способ заработать на этом сайте расценивается как спам какой-то. Да действительно большинство трейдеров 90% в итоге сливают свой депозит. Но я считаю, что если подходить с умом, хладнокровно, не бросаться за легкой добычей, то можно стабильно зарабатывать.
Выпрямись и убери левую руку от лица!
Аватар пользователя
egiki
абонентик
 
Сообщений: 24
Темы: 24
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:05
Средств на руках: 90.75 руб
Откуда: Город-герой Москва

Invitations sent: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Оператор связи: МТС

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Eviness » 31 окт 2010, 21:48

Очень сложно найти такую работу в интернете, которая действительно бы приносила неплохие доходы для полноценного житья-бытья. Скорее для многих это как вид подработки, а особенно для категории студентов, а также мам, которые вынуждены сидеть дома с маленькими детьми. Самый реальный заработок, наверно, только может быть, если у тебя есть свой сайт, но для этого надо еще прежде ого-го как вложиться..
Аватар пользователя
Eviness
мега абонентик ****
 
Сообщений: 946
Темы: 995
Изображений: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:37
Средств на руках: 39.22 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 2,461.00 руб
Откуда: Иваново

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Andromalius » 05 ноя 2010, 11:12

Eviness я бы не сказал что в него так уж много надо вложить.. Ведь можно и другим путем пойти. Например адвего или файлообменники принесут вам за какойто промежуток 50-60 $ это хватит чтоб купить доменное имя и хостинг на год для сайта. А теперь уже в течении полу года у вас есть возможность раскрутить сайт который и должен стать неплохим подспорьем для вашего семейного бюджета.
Зомбиантивирус - ищите да обрящите
Аватар пользователя
Andromalius
гига абонентик *
 
Сообщений: 1282
Темы: 1144
Изображений: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 08:41
Средств на руках: 103.86 руб
Банк: 0.70

В сумме выплачено пользователю: 2,270.00 руб
Откуда: Омская обл. г.Омск

Invitations sent: 0
Репутация: 18 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Eviness » 05 ноя 2010, 15:51

Andromalius писал(а):Eviness я бы не сказал что в него так уж много надо вложить.. Ведь можно и другим путем пойти. Например адвего или файлообменники принесут вам за какойто промежуток 50-60 $ это хватит чтоб купить доменное имя и хостинг на год для сайта. А теперь уже в течении полу года у вас есть возможность раскрутить сайт который и должен стать неплохим подспорьем для вашего семейного бюджета.

А что насчет сайт на бесплатном хостинге? Некоторые и таким путем пытаются пойти. Правда вот, много с такого сайта не заработаешь, читала, что где-то 150 рублей в день, но это единичный случай.
Аватар пользователя
Eviness
мега абонентик ****
 
Сообщений: 946
Темы: 995
Изображений: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:37
Средств на руках: 39.22 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 2,461.00 руб
Откуда: Иваново

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Анастасия21 » 14 ноя 2010, 14:26

Единственный заработок в интернете, на котором действительно можно заработать – это написание статей, но для этого нужен какой-то навык в написание. Хотя всегда можно заняться наполнением форумов на первых парах. Рерайтом, но он конечно много денег не принесет, но и там ни каких усилий практически не требуется. Ну, и конечно раскрутка своего сайта, но для этого нужно много работать не всякий сможет довести это дело до конца. Сперва вам придет трудиться бесплатно.
Если Вы согласны со мной, ставьте «+»
Аватар пользователя
Анастасия21
абонентик ****
 
Сообщений: 195
Темы: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:56
Средств на руках: -253.53 руб
Банк: 4.21

В сумме выплачено пользователю: 300.00 руб
Откуда: г. Красноярск

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Мегафон

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение AxelCalver » 20 ноя 2010, 19:34

Я могу сказать про свой опыт. Ничего легкого в интернете нет. По сути,весь мой заработок идёт от Букмекерских контор. Но это рисковано,да и сложно считать работой. Вообще сайтов для работы в инете очень мало,которые действительно платят хорошие деньги,а не копейки как буксы :(
http://cashtube.ru/3315/
СУПЕР РЖАКА:) обоссытесь со смеха:)
Аватар пользователя
AxelCalver
абонентик ****
 
Сообщений: 211
Темы: 291
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:52
Средств на руках: -786.84 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 642.00 руб
Откуда: г.Ульяновск

Invitations sent: 0
Репутация: −3 [ ? ]
Оператор связи: НСС

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Andromalius » 19 дек 2010, 11:35

Eviness писал(а):
Andromalius писал(а):Eviness я бы не сказал что в него так уж много надо вложить.. Ведь можно и другим путем пойти. Например адвего или файлообменники принесут вам за какойто промежуток 50-60 $ это хватит чтоб купить доменное имя и хостинг на год для сайта. А теперь уже в течении полу года у вас есть возможность раскрутить сайт который и должен стать неплохим подспорьем для вашего семейного бюджета.

А что насчет сайт на бесплатном хостинге? Некоторые и таким путем пытаются пойти. Правда вот, много с такого сайта не заработаешь, читала, что где-то 150 рублей в день, но это единичный случай.

У меня сайт на бесплатном хостинге стоит и приносит небольшой доход который пока что аккамулируется на счету. Еще тока задумываюсь сделать сайт платном хостиинге, хотя знаю что авно надо было уже - идея есть. А основная статья бюджета - раскрутка сайтов, вернее продвижение по запросам в ТОП 10 поисковиком, работаю в основном с яндексом и гуглом.
Зомбиантивирус - ищите да обрящите
Аватар пользователя
Andromalius
гига абонентик *
 
Сообщений: 1282
Темы: 1144
Изображений: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 08:41
Средств на руках: 103.86 руб
Банк: 0.70

В сумме выплачено пользователю: 2,270.00 руб
Откуда: Омская обл. г.Омск

Invitations sent: 0
Репутация: 18 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Eviness » 20 дек 2010, 03:08

Знаете, небольшой доход- понятие очень размытое, для всех по-разному. Но хорошо, что это уже приносит какие-то плоды, да и опыт какой-никакой. А что значит "аккумулируется на счету"?
Аватар пользователя
Eviness
мега абонентик ****
 
Сообщений: 946
Темы: 995
Изображений: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:37
Средств на руках: 39.22 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 2,461.00 руб
Откуда: Иваново

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение NOKtuner » 21 дек 2010, 23:00

Eviness писал(а):А что значит "аккумулируется на счету"?


Это значит что человек не тратит и не выводит деньги, а ждет пока накопится определенная сумма - Andromalius же писал, что хочет сделать сайт платном хостиинге, а это ежемесячные расходы, - лучше поднакопить денег и заплатить за год вперед, чем переживать, что в случае блокировки сайт может выпасть из индекса...
Подпись временно деактивирована... Изображение
Аватар пользователя
NOKtuner
абонентик ****
 
Сообщений: 184
Темы: 201
Изображений: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 05:25
Средств на руках: 90.76 руб
Банк: 6.34

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: UA_Черниговская_обл.

Invitations sent: 0
Репутация: 2 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Eviness » 22 дек 2010, 08:02

А, теперь все становится ясным тогда. А кто-нибудь работал с Так.ру? Ведь как известно тут нет ограничений по хостингу, они сотрудничают и с сайтами на бесплатных хостингах.
Аватар пользователя
Eviness
мега абонентик ****
 
Сообщений: 946
Темы: 995
Изображений: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:37
Средств на руках: 39.22 руб
Банк: 3.00

В сумме выплачено пользователю: 2,461.00 руб
Откуда: Иваново

Invitations sent: 0
Репутация: 3 [ ? ]
Оператор связи: Билайн

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Andromalius » 25 дек 2010, 18:54

NOKtuner писал(а):
Eviness писал(а):А что значит "аккумулируется на счету"?

Это значит что человек не тратит и не выводит деньги, а ждет пока накопится определенная сумма - Andromalius же писал, что хочет сделать сайт платном хостиинге, а это ежемесячные расходы, - лучше поднакопить денег и заплатить за год вперед, чем переживать, что в случае блокировки сайт может выпасть из индекса...

Ну оплатить то хостинг я могу в любой момент. Все дело в том, что надо распределять какие доходу пойдут на оплату хостинга, какие на раскрутку сайта, а какие на кошелек и на другие проекты. ))) Много наговорил не имея платного сайта, но ведь денежка то идет и с бесплатных ресурсов и с продвижения.
Зомбиантивирус - ищите да обрящите
Аватар пользователя
Andromalius
гига абонентик *
 
Сообщений: 1282
Темы: 1144
Изображений: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 08:41
Средств на руках: 103.86 руб
Банк: 0.70

В сумме выплачено пользователю: 2,270.00 руб
Откуда: Омская обл. г.Омск

Invitations sent: 0
Репутация: 18 [ ? ]
Оператор связи: Beeline

Re: Как заработать деньги в интернете ?

Сообщение Dwarfi » 15 янв 2011, 19:05

Заработок в интернете от заработка в реальной жизни отличается только тем что в реальной жизни можно устроится грузчиком и работать физически даже не задумываясь и том что делаешь...
В интернете же такое не пройдет, тут нужно думать и учится. Физического труда в интернете нет, а кликать по ссылкам и инвалиды могут, которым в реальной жизни заняться вообще нечем...
Так что если ничего не умаешь и не знаешь, то и не заработаешь.
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка... ♔
Аватар пользователя
Dwarfi
гига абонентик ***
 
Сообщений: 1497
Темы: 1584
Изображений: 2
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:46
Средств на руках: 6.42 руб
Банк: 5,105.92

В сумме выплачено пользователю: 0.00 руб
Откуда: Украина, Киев

Invitations sent: 0
Репутация: 26 [ ? ]
Оператор связи: kyivstar

След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болтовня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

  • Объявления
корпоративные тарифы
cron